Религия, вера

Как укрепить веру? Если Иисус существует, как попросить его явить знак?

Дима ))))))
ходите в православный храм
Никита Малиновский
Лучший ответ
в эту категурию "ЧУЖИХ" не пускают! Тут все свои Хищники!
От всего сердца проводи глубокий самоанализ на основе десяти святых заповедей: признавай свои ошибки, раскаивайся и меняй мотивацию своего сознания.
Таким образом в сердце прочувствуешь Отклик Господа БОга.
Это невозможно не заметить.
Божественная благодать из сердца приятной теплотой расходится по всему телу, тело наполняет божественная энергия, даже дыхание останавливается от такого блаженства.
Делайт так каждый день и укрепишь свою веру!
Быть честным и целостным перед собой, перед Господом - долг каждого Истинно-верующего человека!
Айбек Узаков
Толку будет больше, если попросить стул пройтись шагом марш)))
там где двое или трое соберутся во имя Его там и Христос среди них! езжайте в монастырь...
Очень просто - взять любое событие и представить, что это Знак...
Слишком много "если", слишком много "просьб", слишком много иллюзий.
Давайте я отвечу как думаю.... Даже если мой ответ кому-то не понравится.
Чтобы увидеть какой либо знак, вам надо пообщаться со священниками и щибко верующими.
Психика человека как-то хитрО устроена.... С кем поведешься - оттого и наберешься.
Думать, догадываться и ЗНАТЬ разные вещи, всё познаётся на собственном опыте . Прежде всего, верить нужно в себя и в сваи возможности, не какой просветлённый человек не сможет за вас прожить, твою личную жизнь .
Олеся
не за чудесами гоняйтесь. а за верой чистой в сердце. После причастия узнаете и поймёте
Nikolai Lupascu
Укрепить Веру можно читая Проповеди прозорливых Людей и Святых, а так же со всей душой и сердцем относиться в жизни так ко всему что на все Промысел Божий....
Он мне снился, и Бог Отец парализовывал меня во сне раза три что б я не грешил, а я всёравно грешил =((((((((((((((((((((((((( сейчас пришёл в себя не согрешил зарекатся не буду. попроси так чтоб ты узнал этот знак и что б ты понял что это от Него
Valentin Kuzin