Религия, вера

Почему женщина искушает мужчин?

Бог создал мужчину и женщину, чтобы они искушали друг друга и вместе боролись с искушениями, вдвоём жить веселее чем одному
Aktoty Imangajipova
Лучший ответ
Стремиться заполучить лучшего производителя.
ИНЬ – энергия Причинной материи, женского начала: сжатия, поглощения, тьмы, холода, сырости, лунного влияния и т. д. Способствует увеличению Причинной материи
ЯН – сила (энергия) мужской сути Всевышнего: расширения, эволюции, созидания, света, огня, солнечного влияния и т. д. Способствует увеличению Изначального Света.

Бог — Истина.
Но Диавол — Идеал.
Это две крайние ипостаси Троицы,
Иначе — Господа, Хозяина всего.
Вот формула и форма Совершенства,
Как говорят — Вселенной, Мира.
* * *
Ты жаждешь Истины?
Но Истина — ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Всего скорее, ты жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.
* * *

Идеал — прекрасен, и это Женщина,
И это — Тело.
Истина — ужасна. Это — Мужчина,
Дело.
Господь — Встреча Мужчины и Женщины,
Тело и Дело, Единое.

(Праведы северных волхвов)
< Snowday >
Потому что выгодно его иметь.
Оля Д
Потому что мужчина искушает женщин.)
Ceyhun Mammedov
А как зато приятно.. . Эх.. . Не надо избегать искушений.. . Хуже, когда искушения начинают избегать вас...
Потому что мужчина искушает женщину
Без "ис-"
для самодостаточности,,
Потому что каннибалка.
Им нравится контролировать чувства и эмоции людей.
Женщина-это инструмент, которим дьявол пользуется, чтоби овладеть нашими душами. Но не все такие.