Религия, вера
Почему женщины красивее мужчин? Что об этом говорит ваш бог?
Нельзя сравнивать женскую красоту и мужскую. Это разные вещи. Так что вопрос некорректен.
Тогда зачем женщины красятся?
ну почему? некоторые мужчины бывают красивее женщин .аж противно
Природа завлекает симметрией и идеальным приближением космических законов самца для спаривания с самкой, чтобы подтолкнуть их для продолжения рода, то есть наблюдаем внешнее давление от Бога для роста биомассы в Свою пользу ! "Плодитесь и размножайтесь", что одно и то же !
А вы разграничиваете мужскую и женскую красоту необобщённого идее существования? Тогда я вам не завидую.... мне в любом случае нравятся женщины.... и не красивые даже.... у не красивых сиськи больше))))))))))))))))))))))
Это взгляд мужчины, а женщины думают иначе. Родители считают что нет красивее детей.
Красивее, страшнее ))) очень субъективные понятия )))

Потомучто хуменов надо привлечь ангельской внешностью и поразить дьявольским содержанием.
Как надолго женщины красивы? И соглашусь со сказанным выше, что неплохо бы было смыть с них красочную (от краска) маскировку.
У них есть главное оружие... СИСЬКИ
"Среди Его знамений - то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом - знамения для людей размышляющих. " Коран, 30:21
женьщины привлекательны чтобы привлекать )) мужчины сильны что бы брать их силой ))
а ваш?