Религия, вера
Какое значение на Руси имели русалки?
Вот например, Упыри-это злые духи, домовой-покровитель дома, берегини-добрые духи. А кто такие русалки? Что они делали или за что отвечали?
РУСАЛКА – существо мира Светлой Нави. Выглядит, как прекрасная
полупрозрачная нагая девушка с длинными красивыми волосами, похо-
жими на тончайшие водяные струи. Её стройные ноги ниже колен посте-
пенно переходят в длинные многочисленные струи, похожие на водяные,
которые сливаются с распущенными волосами. Используя мужскую сек-
суальную энергию, русалки могут уплотниться до состояния человечес-
кого тела и даже иметь обыкновенных человеческих детей. Общение с
ними для несведущего человека может быть смертельным.
Ceyhun Isayev
Господи, да что за бред! родноверы совсем охренели - элементарных вещей про русскую культуру, фольклор и этнографию не знают. типичные представители Мира Беспардоной Хрени!
Дельфин и Русалка
В сюжет этой песни
Однако мне верится слабо
Дельфин и Русалка,
она если честно -
не рыба, не мясо, не баба.
В сюжет этой песни
Однако мне верится слабо
Дельфин и Русалка,
она если честно -
не рыба, не мясо, не баба.
для экскурсий ...по дну морскому или речному ...
2702 )))) ну вроде из слова русалка все понятно чем они занимались!! ! те че с этого? Никто не благ кроме господа Бога, а русалка это типа кто пернул да это русалка 0)))как то так!!!
Ангелинка Айдагалиева
а мне не понятно по названию чем они занимались чем???
Никакого народно-хозяйственного значения русалки на Руси не имели и иметь не могли. И, соответственно, за что не отвечали
До 1917 года русалки на Руси имели важное стратегическое значение, поэтому реки были полноводны и полны столь экзотической ныне рыбы, как осетр, лосось, стерлядь, кижуч (да-с, заплывал, заплывал!) , форель и др
Еще давно где-то читал, что в тыща семсот каком то году рыбаки выловили рыбу с человеческим лицом, о чем и доносили царствующей особе. Как знать, мож тупиковая ветвь человека или зксперименты прошлых цивилизаций.
исключительно сексуальное
Бабы одним словом .)))))))))))))))))))))))
русалки это феи-проститутки