Религия, вера

Подарили цепочку черную, на ней 6 крестов, 3 черного цвета, 3 серебряного, это не к добру? Что может значить?

Иришка Р.
Да ты верни подарок тому, кто подарил - и объясни, что не нужен он тебе: "не понимаю, мол, для чего это может сгодиться.. . И хранить у себя не хочу, потому что "попахивает" он какой-то магией".

Если ты крещеный - надобно всегда освященный крест носить на груди. Крест - наша защита.
Ну, ещё можно носить на груди образочки (медальоны) с изображением святых угодников Божиих или Пресвятой Богродицы. А лишнее - ни к чему.
Юрий Кирюшин
Лучший ответ
Возьми себя за мочку левого уха правой рукой.
сплюнь и моргни 3 раза, после на одной ноге прыгай до ближайшего перекрестка и кинь тухлое яйцо на него со словами. . Яйцо разбивается хрень испаряеца.
ТО, что ума-это тебе не прибавило, таки так.
Иришка Р. При чем тут это?
Быть тебе шахтером и добывать коксующийся уголь.
Иришка Р. Испанское дворянство слишком много думает.
Если подарил неприятный вам человек, просто не носите и все. А так, это ничего не значит, не придавайте этому слишком большого значения.
Крестик у православного христианина должен быть один. Тот, с которым крестили. Потеря креста вменяется в грех. А целых девять, да еще на одной цепочке 0_0 причем черного цвета 0_0????Возвращать подарок - признак плохого тона, носить - конфликтовать с собой. Даже не знаю как бы сама поступила!
Света . "Потеря креста вменяется в грех."

Ссылку на источник, пожалуйста ?
это бессмысленные переживания! Если вы про проклятье, то незаслуженное проклятье не сбудется!
Игорь Попов
Отнеси в церковь. Со священником поговори.