Религия, вера

Если бы каждый верующий имел веру с горчичное зерно и мог передвигать горы, что бы было сейчас с планетой?

Ваня Верегин
Иисус имел силу передвигать горы, но не делал этого.
Влад Ткаченко
Лучший ответ
Ваня Верегин Ему ума хватило этого не делать.
С В Зато Кришна одним пальцем удерживал у себя над головой, когда Индра злилися и обливал Землю дождем
Не беспокойтесь: еще никто из верующих столько веры не набрал: все горы на месте.
На
Настюша
У каждого свои горы. Их и сейчас двигают, между прочим.
Ничего с планетой не произойдет.
Ваня Верегин Горы у всех общие.
Дмитрий Ходырев Не спрь с Богом ! Деффачка ..:-)
попы бы регулировали передвижение гор и брали взятки за нарушение правил передвижения
Саша Сидорчик
ну чего вы, маловерный, колотитесь?? ? думаете землетрясение в Японии - естественный природный фактор?? ? не-е-е-т!! ! это кто-то из избранных верующих сдвинул тектонические пласты...
Ирина Мейстрик
Ваня Верегин Решил проверить силу веры?)))
Во всяком случае манны небесной хватило бы на всех!)))
А.
Айка ............
Так и передвигают. А ты этого не заметил?... "Имеющий глаза, да видит"!...
Ты, даже не обратил внимания как меняются люди на этом проекте, и почему, и когда?...
Molia....... Bekmol
Ваня Верегин Слава богу, горы стоят на месте.)))
Вот тогда вера бы уже измерялась не горчичными зёрнами, а их вёдрами и мешками.
во, что верили--то и получили
верили бы в другое--мир был бы другим
дело не в количестве веры--а о цели верующего
кому это надо?
где мотивация?
Ваня Верегин На своей даче кто нибудь захотел бы горнолыжный курорт устроить)))
ужОс....
вот атких вот аватарок как у тебя или вообще набыло или за них на кол сажали бы.. . ты хоть понимаешь чо там написано?? ? Вникни...
T.
Timur .
Ваня Верегин что же там написано?
реальи "ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ"
Вера делает христианам возможным справляться с любыми трудностями. Иисус говорил Своим ученикам, что если бы они имели «веру с горчичное зерно» , ничего не было бы для них невозможного (Матфея 17:20). Таким образом Он подчеркнул мощь веры.
Ваня Верегин а про горы ничего не говорил?