Религия, вера

"Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет". У кого-нибудь

есть такая сильная вера?
Когда действительно крепкая вера,
то человек не на Земле фокусы показывает, а достигает Царства Божьего

А всякий безбожник и даже маловер, живут на Земле временно.
Василий Белолипецкий
Лучший ответ
нет у нас такой веры.. но есть надежда.. которая приведёт к Любви...
Антон Спортик
что там у верующего в его реальности происходит - известно только верующему.
Что-то гора ни к Христу ни к попам так и не пришла.... а сами они за грошами в каждую жопу без мыла влезть норовят....
У многих есть.
Ну у меня. Но гора мне не нужна и развлекать фокусами скучающих безбожников я не буду.
Юлия Борисова
Этот мир каждый день воздвигает горы на пути верующих-это испытания, проблемы. Каждый день встают огромные горы проблем которые нужно или перелететь или сдвинуть в море-в мир, откуда они выдвигаются. ПУТЕШЕСТВИЯ ПИЛИГРИМА. Джон Буньян.
Легко, потому и землятресения на земле каждый день, но атеистам этого мало
Ксюша Чернета)
Конечно...
просто мы не тратим ее на такие глупости
У многих есть, но дело в том, что неизменный атрибут истины - целесообразность. Т. е. такие верующие не будут фокусничать.
есть
ну гору вы сейчас врят-ли подвигаете, просто от того что толпы примитивных приматов активно верят в невозможность этого и достаточное количество точно при том знают где оно стоит...

но по мелочи да, делала, да и не только я. вообще-же, такое довольно редко используется, сейчас модно "брать кредит" у некоторых сил, оставляя свою жопу в залог