Религия, вера
Почему христианские конфессии не признают оральный секс?
А ведь это в корне неправильно. В библии ясно сказано (если не ошибаюсь, это слова Иисуса) , что в рот можно брать ВСЁ. Ибо это потом выйдет через ...Нельзя в голову брать (в мозг).
Потому что секс по христианским канонам таки должен вести к зачатию.
А в этом случае.. . кхм.. . сие проблематично) )
Ну и получайте удовольствие.
Вдвоём.
Что, станет приятнее, если минет признают богоугодным мероприятием?
Вдвоём.
Неплохо было бы указать, где написано, что не признают.
И почему вас так это волнует?)
Лия Лемонджава
меня это не волнует))))))))я за эксперимент в постели)))))))
Ну я тоже его не признаю.. .
Хотя и атеист.
Лия Лемонджава
что и минет не нравиться?)))))ой,иль по возрасту рановато?
Потому что потомства не дает.
бред, кто сказал. в сексе как и во всем нужна мера, пей но не упивайся, ешь но не обжирайся. нельзя зацикливаться только на сексе, или питье или жратве, или учебе, все должно быть в меру. Неужели Вы думаете что когда Бог продумывал каждую мелочь на земле при создании ее ( такую мелочь даже как опыление цветков) Он не подумал о сексе? Да если бы Он не сделал его приятным то мы бы умерли только от тех процессов что происходят в организме во время секса, температура, давление ...т. д.
Анастасия Збукарева
Зачем тогда были созданы гомики ? Это врождённое отклонение и пользы от них никакой
огласите весь список этих конфессий
Лия Лемонджава
православие,католики,протестанты и иже с ними,заканчивая Свидетелями Иеговы))))))))))))))
а где это сказано?? ? я не знаю я буддист!