Религия, вера
Когда я,субботним вечером,читаю"я видел господа,он мне дал знать.."возникает вопрос, вы точно бога с белкой не путаете?
Это не белка. Это сектантам бесы мультики показывают.
а круче было б. .
я видел господа и он познал меня.
а я хотел его познать --но он мне сказал.
опущенным место под шконкой!
где я долго молилсо пока не заснул.
сигизмунд омлетович поросятников верун с 76 летним стажем
я видел господа и он познал меня.
опущенным место под шконкой!
где я долго молилсо пока не заснул.
нет, он не путает... он болен
Не плохо было бы что бы верующии огласили весь список видений зверьков божьих в доказательство своей веры.
я даже догадываюсь, К Т О видел этого господа и что Сам ему сказал....
) Я встречался. О справке. Справка психологов и психиаторов из ВВК вас устроит? И если они напишут то, что мне. ) Я пожму вам руку.
если вы разговариваете с Богом - это молитва, если Бог с вами - это белка.
Бога никто не может видеть. Он не явился даже Моисею, когда разговаривал с ним на горе Синае. Поэтому этот стих - чушь и выдумка)) ) Или же все нужно понимать в переносном смысле. То есть расценивать эти слова надо так, что человек ощутил присутствие Бога в своей жизни.
Татьяна Рженева
и Христос не приходил и не был распят...
Интересно где такое прочитал, просто может человек под словом видел имел ввиду ощутил. Если человек не пьющий, не наркоман то с белкой спутать ощущения высших духовных миров, в том числе и Творца нельзя. Когда от солнца чувствуете тепло не думаете, что у вас "белка", а ощущения Творца с каждой ступенью духовного развития все больше и больше. Удачи вам.
Татьяна Рженева
это ты мне? ну-ну...знаток
больше на прелесть похоже
Прелесть духовная – cостояние ложного духовного самосознания, при котором тонкое действие собственных страстей (прежде всего тщеславия) и воздействие на душу и тело падших духов субъективно воспринимается человеком как Божественная благодать и, в крайней форме, как святость.
Прелесть – это славянское слово, «лесть» переводится на русский язык как «ложь» . Прелесть означает самообман. Человек думает, что он идет по правильному пути, а на самом деле идет по ложному - превосходная лесть ...
Марсель Алиуллин
О прелести.))) Вся ваша вера плелесть. Тут верю, тут не верю Прелесть.)) Духовная и умственная.)
Когда человек разговаривает с Богом.... -это молитва.. .
Когда Бог с человеком... ---шизофрения
Если кто-то видит вымышленных существ - значит, он либо наркоман, либо шизофреник.
Требую экспертизы ладана в РПЦ.