Религия, вера

отчего так ,когда 10 минут почитаю вопросы и ответы в категории Философия,Непознанное чувствую что

начинаю деградировать?
Серега Пак
С кем поведешься - от того и наберешься.
Вячеслав Цой
Лучший ответ
а ты у нас читай
смехом закатишься
Наира Чичиян
это от недостатка тренировок
Серега Пак неужели к такому возможно привыкнуть
А что тебя ранее развивало?
Вернись - блудный сын
Сильна же твоя путя, если когда ты вышел из своей теплицы, то первый же слабый ветерок сорвал всё, чему ты научился и ты обнажился и увидел чего ты в действительности достиг..
Ступай в местный храм, там сразу поумнеешь
Alena Logvinova
Серега Пак тебя симпатяжка я наверно послушаю
не читайте ...
я веселюсь.... только и хожу сюда за этим..
Я с Вами абсолютно согласна. Раньше, зайдя в эту рубрику, можно было встретить рассудительных людей, глубокие вопросы, порассуждать. Сейчас же такое ощущение, что здесь собираются люди, у которых нет никаких ценностей, просто подурачиться. И такую гадость несут, одни задают, другие подражая им, отвечают в том же духе. Конечно, изредка можно еще встретить тех, у кого есть на самом деле духовные потребности и кто способен здраво рассуждать, в т. ч. о духовном, но в целом все очень изменилось. Поэтому если иногда и захожу, но когда вижу, что ничего не изменилось, выхожу с неприятным чувством отвращения. Грустно это все, как люди деградируют...
It / It
Много претензий у задающих к Творцу. Истину не ищут, а только критикуют Творца и думают, что если бы они были на Его месте, то все бы жили в шоколаде)))
да вы батенька зашли без разбега
А-
Ай - Керим ))
Это еще хорошо - значит есть куда.))
Mendu I' M Happy Girl
ты не от этого диградируешь, безцельный человек
Мария ***
Серега Пак дЕградируешь