Религия, вера
Почитала вопросы и ответы и теперь думаю: стоит ли идти святить кулич и яйца?
А что Вас заставило задуматься?
Коль Вы веруете в Бога - отчего ж не пойти?
А ответы атеистов пусть не смущают Вас. У них своя точка зрения, а у верующих людей - совсем-совсем другая.
Знаете, каждый человек волен выбирать между добром и злом.. . Но нужно помнить, что нам всем придётся отвечать за свою земную жизнь пред Богом.
Денис Богачев
Нифига у вас заморочки...."Каждый волен выбирать...", но "всем придётся отвечать...перед Богом". Перед вашим Богом? Вам шовинизм ваш не жмёт?
А не надо искать знания на этом проекте
Аяжан Абекова
В таком случае, что здесь делаете Вы?))) Вы - миссия?))) Несете просветление в массы?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня Великая Суббота - что Вы забыли в ответах ?)))))
Ну если намазано-летите!!)).. как остальные мухи..
Денис Богачев
Там не намазано...там навалено. Но мухам от этого ещё слаще. )))
Вкуснее они они от этого не станут, а вот заразу какую-нибудь подцепить там сможете.
Может спросить у китайцев?
Если очень хочется - почему ж не сходить? Не портьте себе праздник сомнениями. :)
Смысл в этом нулевой - это точно. Так что, не стоит.
Конечно не стОит. Будут брызгать какой-то хренью, кашлять на него, читать какие-то еврейские тексты.. . А вы потом всё это будуте кушать?
сюда лучше не заходить, сомневающемся )))
воздержитесь от языческого культа, на которое нет доказательств ни в каких писаниях )
Не вижу причин этого не делать.
Я тут тоже посидела чуть-чуть и поняла. Что за компом сидят в основном атеисты. Ну то есть вообще атеисты-пофигисты. Которые просто ни во что не верят, и в мать родную.
Видимо особенности контингента.
Так как остальные с семьёй, с детьми, на прогулке, в храме и так далее.
Видимо особенности контингента.
Ольга Тарасенко
Вы, я так понимаю, атеиска-пофигистка, если не в храме?
Barmaley Barmaley
Не все семейные...и не все веруны-фанатики..
Шерали Хамроев
И не все сейчас дома находятся, многие работают. :)
Александр Стовба
Однако! Такой обычный ответ вызвал резонанс!!! Приятно!
Вам конкретно не стоит, т. к. вы неверующий человек.
Вот именно, я вообще библию прочел и нашел что все это НЕПРАВИЛЬНО.
Тролль иди в тролляндию!!!!
Галина Григорова (Иванова)
У вас глюки?