Религия, вера
Что Бог думает про атеистов, которые его не славят?
он им благодарен за то, что не дёргают его поминутно...
Он не думает, потому что его нет ))))
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур)
Молодцы, настоящие люди... Потом хоть будет с кем выпить и поговорить
=Он простодумает = ШО они= П@дары!!! !
НЕ больше.. как минимум
Атеист не может не славить Бога, пусть даже и против своей воли, Теос - Бог.
Бог... вообще.... не думает...))) это мы думаем о нем и славим друг-друга.... почем зря
Он их любит...
кота обожаю, он атеист!
Бог всех любит одинаково!
может быть то, что старые одинокие люди думают о своих выросших заматеревших детях? Которые их забыли, бросили стариков на маленькую пенсию доживать болеть, или сами в тюрьму сели, или смеются над ними, может даже издеваются как то. И если и вспоминают, то чтобы бумаги подписать, квартиру от них получить, наследство, такое всё. И за самое маленькое наслаждение своих чувств готовы совершить самые отвратительные поступки. И по отношению к ним, и по отношению к другим людям. И не один раз. И считают себя даже безгрешными, великими какими то. Каждый себя мнит, я что-то из себя представляю такое. Это просто болезнь какая-то. Бывает и такое. Ну что тут о них подумаешь? Конечно, легче всего их убить. Но это и так сделает время. Но исправить - гораздо тяжелее. И это тоже делает время. А время - это как раз форма Бога, его энергия. Кто хочет учиться - учиться. Кто не хочет - получает необходимый опыт.
Что всё у них впереди!
Тоже что и они.
слово "бог" просто пусто как дырка от бублика и ничего не означает.
ничего, главное чтобы только дикарями не стали!
Любой атеист, когда ему плохо или страшно, кричит "Господи помоги", и молиться начинает. Этим он тоже славит Бога, потому что как бы он не отрицал Бога, а в такие минуты видно, что вера в Бога в нас заложена генетически. Точно так же, как вера в родителей. Даже, если ребёнок ни разу не видел своих родителей от рождения, он точно знает, что они у него были.
Владимир Беляков
вот прям любой....не нужно за всех говорить, исключите меня из рядов безумцев
Он любит их