с 11 лет Иисуса родители отдали на Воспитание в общину Есеев, потому что у них были материальные проблемы, а мать Иисуса была Есейкой и у неё были связи с духовной общиной.
В Общине Есеев Иисус жил как в монастыре, строгий распорядок дня, молитвы, вегетерианское аскетическое питание, соблюдение нравственных духовных заповедей.
Вместе с группой паломников Есеев Иисус как минимум два раза совершал паломничество в Индию, где ходил по святым местам Йогов и Буддизма. Также встречался с практикующими Йогами, получал посвящение в Гималайскую Крию. Встречался с Буддийскими ламами и изучал буддийские сутры.
Эта информация очень тайная, потому что Христьянским церковникам не выгодно, чтобы люди узнали взаимосвязь Христьянства и восточных религий.
Сейчас ЦЕрковники стоят на твёрдой позиции Христьянство это Истина, а все другие религии от ДЬявола.
Но если откроется, что основы первоисточники Христьянства на Востоке, тогда пошатнуться устои технологии выкачивания денег Церковников. Христьяне задумаются о первоисточниках Библии, обратяться к Истокам и церковники потеряют источник дохода, которым они питались и вели безбедное существование на протяжении тысяч лет.
Поэтому эта информация сокрыта за семью печатями.
Все факты присутствия Иисуса в Индии вырезали из Библии, обрезки библии канонизировали и огромными тиражами распространили по всему миру.
Проделана достаточно объёмная кропотливая работа, которая даёт церковникам триллионы долларов прибыли, даёт Власть, недвижимость. . и множество льгот.
Они за кусок хлеба с чёрной икрой будут бороться до смерти со всеми инакомыслящами конкурентами.
В Этом самая Большая тайна Христьянской Церкви!
Религия, вера
Где был и чем занимался Иисус из Назарета с 15 по 30 годы жизни ?
дома был, помогал родителям по хозяйству, что и вам желаю
Много будете знать, мало будете спать, Библию надо читать.
У Себя дома, в Назарете. На Восток точно не ходил, пусть буддисты или кто там не примазываются.
Бог не поощряет различные домыслы.
В наши годы он все это время сидел бы в интернете, возможно, что в РиВ.
Нищенствовал, как впрочем и все последующие годы
В умах сочинителей библии.
Вроде на Востоке, Тибете...