Религия, вера

Напишите пожалуйста как правильно (какие слова) и кому нужно молиться чтобы тяжело больной родственник

поскорее пошел на поправку для меня это очень важно
Елена Мут
Помогут специально направленные на его выздоровление медитации и упражнения йоги, а для него mudra ( это йога пальцами - для тяжелобольных )
Sergey Artemenko
Лучший ответ
Сходите в Храм и закажите молебен, там вам всё объяснят)
Linda 😉🌞
Нужно дать врачам денег.
на бога надейся а сама не плошай. И невздумай заказывать молебны, сама молись, как можеш молись, нет у молитвы строгих правил, проси только у бога. Закажеш молебен или ещё чего-зря деньги потратиш если несогласятся бесплатно (а они не согласятся) и не думай что поп будет молиться за тебя, ему этот человек ненужен и ты контролировать не сможеш. Не верь попу, он тоже человек, простой, не святой и не чудотворный.
это можно найти в интернете, лучше сходите в церков поставьте свечку и помолитесь за этого человека от всего сердца
В Псалтири есть приложение - канон за болящего. Его и нужно читать.
Выразите Ваши беспокойства своими словами, обратитесь к Богу, как будто он рядом с Вами. Если хотите чтоб Ваша молитва была услышана, то желательно обратиться к Богу по имени. Знаете какое имя у Бога?
Баянсулу Кунжол У бога нет имени.Он просто бог, яхве, саваоф,аллах-названия придуманные людьми чтобы их бог отличался.
заказать сорокоуст за здравие ( это когда в церкви священник 40 дней читает молитву за здравие упоминая имя больного ), поставить свечку марии и николаю угоднику за здравие, освятить квартиру где живет больной. . Вобщем это либо поможет выздороветь либо облегчит последние дни болящего. . тяжелобольному к сожалению может просто только облегчить уход. . мою маму все молитвы не спасли к сожалению.. но от рака даже врачи незнают как спасти.. неговоря уже от молитвы. . а если все не так серьезно ..то может вам поможет. . .