Религия, вера

религиозные экстремисты,фашисты,террористы,сионисты кто из этих козлов получше?

Ну что вы их на ночь глядя вдруг вспомнили.
Нет среди них лучших. Разве что террористов можно выделить. Только это их лучше не делает. просто террористы разные бывают. Одни за идею. а другие за деньги. вот эти еще чуть лучше прочих ( однако все равно далеко не хороши) .
Почему?
Так ведь всякий. кто идею ставить выше человека, уже плох, ну а если та идея... В общем и так понятно.
Идеи не стоят ни крови. ни слез ни пота. разве только своих. А когда проливается чужое, то ...Мерзость это короче.
Потому и "безыдейный" террорист ( наемник) по сути лучше. Хотя тоже подонок. но он хоть не оправдывает все "высшими" или " благими" по его мнению целями. В общем "что такое хорошо", каждый для себя должен решать сам. И хреново, когда кто то это делает за него. еще хуже. когда такое решение человеку оказывается понимается, как плохо.

Кстати говоря, из того. к вашему списку можно многих еще добавить. Пусть они и не пытают. не жгут. не взрывают. но они решают за нас, что нам .дескать ( по их мнению) хорошо. нас не спрашивая. А нередко и прямо говоря " не доросли". " не готовы", " не понимаете своего счастья". И ведь собаки, нередко они сами убеждены, что творят добро. Впрочем не реже думают лишь о себе. это им хорошо. Им правильно. Вот рабовладельцу тоже рабство хорошо, правильно и выгодно. А рабы для него имущество и не более. Вот и нас кто то считает рабами или скотом.
А вы спрашиваете кто лучше. Кто не навязывает идей и поступков. Но есть ли такие..
Ирина Мороз
Лучший ответ
Фашисты из них самые безобидные.
Нуржан ....... Истину глаголишь!
Сионисты самые хорошие. Это же надо, как мило: они отрицают холокост, ибо бог не мог дать свой народ в обиду, ага?)) ) Это же невероятно, ведь бог не мог...)) )

...Они не обидятся и потом.)
Ни уму ни сердцу?!
есть непреодолимое желание присоединиться хоть к кому-нибудь?
чем ты занимаешься? ответь себе..