Религия, вера
Как правильно бороться с религиозными экстремистами? С помощью правоохранительных структур? Или - дать шанс исправиться
помочь - найти свое место в жизни, или - найти специалистов психиатров, которые, смогут помочь человеку - жить здраво и - не воевать с традиционными религиями?
Нужно, что то делать. Иначе будет, как на Украине: http://www.youtube.com/watch?v=KheiDakTgcc
С религиями воевать никто не собирается, их просто нужно обличать, так же как это делал Христос, ведь религия это порождение сатаны...
Диана Харюшина
И Бог уничтожит скоро
не надо ни с кем бороться,
просто надо жить с удовольствием
с помощью бабушек-террористок.
Истина в поношении, покрытая ложью духовенства и СМИ, но в итоге идущие по неверному пути и ненавидящие тех, кто идет путем истины, постыдятся того, что это они оказывается шли по неверному пути, когда ложная религия падет#:
"«Ваши братья, которые ненавидят вас и изгоняют вас за моё имя, говорили: „Пусть Иегова [Господь] прославится! “ Он появится — и вы будете радоваться, а они будут постыжены» " (Исаия 66:5)

Rustam_69 Israilov
Нет картинки.
Паранойя-это такое заболевание, когда тебе кажется, что тебе что-то угрожает.. во всех видишь опасных врагов.. но я скажу тебе способ и от паранойи и как бороться.. этот способ-любовь.. люби Бога и людей и всех победишь.
Ну эти так называемые право Охранительные Органы есть вооружённые Банд Формирования, то есть Бандиты
Ну, ты только скажи как тебе лучше помочь, что тебе лично нужнее: психиатр, врач, деньгами может помочь ( можно договориться по 100 рублей скинукться ) с миру по нитке как гриццо, связями, а может просто выслушать - чем сможем думаю постараемся выручить - мы же не звери какие- нибудь там. Все же люди, с пониманием отнесёмся к твоей беде. Ты главное не замалчивай, не держи в себе - говори. Мы же все как семья здесь на проекте, если атеист то не значит сразу - что скотина бездушная.
Бабуля, что за вопросы? По-христиански должны, по-христиански. Тебе еврейский раввин в Нагорной проповеди что велел!
Бабушка, нахер шли таких дибилов. или общаться с людьми с нормальными, либо слать дальше и не забивать голову мыслями, простить не простить
Увы мне, увы мне, Иван Васильич… . Увы мне, Кудесник — отправляй меня назад!