Верь в нее или нет, а она есть или ее нет.
Может там замыслы не чтобы исправиться, а другие рациональные законы, мы не знаем.
Религия, вера
в реинкарнацию верят только те, кто хочет чтоб у него был ещё один шанс исправиться?
И десяти попыток мало)), вы думаете, что это вы познаете душу, а это она познает себя в различных воплощениях)) .
Ценен любой опыт, и пророка и палача)).
В реинкарнацию верят ленивые. Исправляться не нужно всё равно возрадишься в следующей жизни а кармы почти никто не боится.
в реинкарнацию верят только те, кто хорошо изучил восточную философию
И в школе на второй год оставляют.))))
Грех прельщает обманом.
Создание души на одно воплощение - слишком большая роскошь для Творца.
Кто понимает что в этой жизни он не бессмертен а верить в хорошее хочется...
Исправится? А как исправится? Откуда вы знаете что не совершили ошибки? Человек должен познать всё.
Реинкарнация на Земле - это закон, и не важно верим мы в него или нет.
а как представить что такое душа, если информации про душу столько в мире, что неперечесть и к тому же противоречивая.... Если жизнь всего лишь одна, то и Слава Богу, скорее бы все это закончилось. А если жизней много - то это кошмар. И было бы не глупо жить одну жизнь, если бы местные божки все таки сказали правду человечеству. , а не подсовывали бы Люцифера в таких масштабах...
А как? ведь не помнят ничего
Владимир Куртяк
и я про тоже! интересно во что тут верят).
Согласно Библии, душа, это весь человек в целом. Даже если в прошлом какой-то человек поступал не правильно, но потом раскаялся и изменился, Бог его простит. Когда человек умирает, никакая его часть не продолжает жить дальше. Смерть похожа на глубокий сон без сновидений. Умершие будут воскрешены. Речь идет не о реинкорнации, а о том, что к жизни вернется тот же самый человек: "Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и не праведных, чего и сами они ожидают" (Деяние 24:15). Большинство людей воскреснет, чтобы жить на земле. Это произойдет после того, как Бог уничтожит современный нечестивый мир. Болезни, страдания и даже смерть на всегда останутся в прошлом: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; не плача, ни вопля, ни болезни уже не будет ибо прежнее прошло"(Откровение 21:4).
не только те, кто хочет чтоб у него был ещё один шанс исправиться, ---еще те, кто не читал Библию ..
Нет, для познания. За одну жизнь ты несможешь постичь Истину, аж никак. И ты перерождаешься, дабы саморазвиваться, и так пока не достигнешь максимально возможного уровня развития.
ПС Впадло писать много, но вы могли бы хотя бслегка изучить этот вопрос, перед тем как задавать =)
Владимир Куртяк
так я всё прекрасно знаю, интересно было как вы все реагируете на такие слова.
наверно, так. я раньше верила в эту муть. это проще принять, чем то, что у нас одна жизнь. как всегда сладкая ложь сатаны
Реинкорнация давно подтверждена магами.
Некоторым и двух жизней не хватит, чтобы научиться быть человеком.