Религия, вера
А Исус был Х'арийцем,Д'арийцем,Расеном или Святорусом?
Ни кем из всех вышеперечисленных. Иисус - даже имя не Славянское. По всей видимости он был евреем (в лучшем случае) , либо помесью еврея и римлянина (в худшем случае).
если быть последовательным (с учётом источника) , то он был Серым Паразитом))))
Украинцем, родом с территории проживания современного запорожского казачества.
Иисус был испанцем!
иудей
Святорусом конечно!)
Обычный жид, каких много. Только еще и психическими отклонениями.
Нет, он был евреем.
Иисус Миссия. Древнееврейское слово «Мессия» и древнегреческое слово «Христос» означают «Помазанник» . Иисус был Помазанником, или Избранником Бога, — обещанным Вождем (Исаия 55:4). В Библии есть пророчества о Мессии, и ИЗРАИЛЬТЯНЕ тех времен ждали его прихода (Луки 3:15).
Его называют Лев Иудин. Еврей из колена Иуды. Ветвь Давида.
1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;
13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
16 Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
17 Итак всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов.
Матф. 1
Цыган
назаретянен деяния2:22
Он был голубоглазым значит Святорус!!!