Религия, вера

А вдруг Бога нет, а я тут пыжусь, молюсь? говорят мы созданы какими-то Х`Арийцы с созвездия Орион.

Есть бога нет бога... всем пох есть поважней дела
Яна Высоцкая
Лучший ответ
Арийцы - это белая раса. Создана Богом. Как и все люди
Александр
Молдир Алишерова почему в библии про них нет?
Капбарова Баян Про всех это не канает. Если конечно читал Ветхий Завет ну или Пятикнижие Моисея кому как нравится
Плацебо эффект знаешь? Даже если нет, молитва поможет.
Saidbek Saidov
Молись и им тоже. Так, на всякий случай.
Погода - дрянь, накрылся бизнес,
Арестовали в банке счёт,
Бумажник спёрли, в мире - кризис,
Опять на кухне кран течёт.
И день и ночь гудит коллектор,
Мобильник сел, и денег нет,
Прислал налоговый инспектор
В конверте "пламенный" привет...
Носки последние протёрлись,
Сломался зонт, в стране - бардак,
Друзья не вовремя припёрлись...
Сосед - козёл, партнёр – мудак.
Штаны - с пятном от "Ариэля",
Ушла к любовнику жена.
А скоро - первое апреля...
ДА ХРЕН С НИМ, ЛИШЬ БЫ - НЕ ВОЙНА!
Аня Кропачева
Молдир Алишерова хрен редьки не слаще
Сыдык Ысманов Ты хоть понимаешь, дурик, что русские никогда не жили так сытно, свободно, счастливо и долго как сейчас. С голода не помираешь, на войну не гонят, задарма работать не заставляют - хули тебе надо ещё?
Тогда и вселенной нет и тебя тоже нет.
Ирина Гончарук
Сергей Нелюбов а ВРЕМЯ тоже создал бог?
Главное - на храм денежку дай, а не дашь -грех страшный...
Ирина Костеева
Значит укрепляй свою веру, чтобы тебя не носило как морскую пену.
Это сказки а молитва это проявление шизофрении.
Создатель Есть ! !
Капбарова Баян Есть и Творец :)
Георгий Панцир Можно ли путем наблюдения этого мира утверждать о наличие некой движущей силы, невидимого духа то есть Бога ?

Мы не можем увидеть сознание индивида (не свое) и судим о его наличии по результатам его деятельности И когда таковые наблюдаются (результаты деятельности) не остается сомнения в существовании сознания, несмотря на то что само сознание никто никогда не видел не взвесил и не измерил Применимо ли тоже к Богу
Людмила Сумцова Нет и не было никакого создателя и быть не может в принципе.
А ты помолись и спроси у Бога, чтобы Он тебе показал что Он есть
Молдир Алишерова нельзя увидеть Бога и остаться в живых.
Есть, даю инфу 100%, только он не такой, каким его церковь нам навязывает !
Православная церковь московского патриархата- это сетевой маркетинг, больше ничего не имеющая со служением Богу и вере в него! Кто глава церкви? Гундяев, агент ФСБ, мультимиллионер, жидоеврей и бабник! Если он такой классный парень, то почему когда вся страна в дерьме он с голыми тёлками на яхте куролесит !? Фото не могу загрузить, на сегодня эта возможность исчерпана (((