Молитесь каждый день, есть молитвенное правило.
также существуют молитвы на разные случаи жизни.
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
Семья, супружество
Религия, вера
Подскажите пожалуйста молитву ЗА МУЖА!
А он вас просил?
Софья Стрельникова
Нет, а обязательно надо чтобы просил???
Муж заболел? Или что вы хотите просить у Бога для него, богатства, сил, здоровья, мудрости?
Софья Стрельникова
Хочу просить у Бога для него, здоровья, мудрости сил и желания для работы.
муж ., объевшийся груш, на других баб не смотри ...иначе завалю на ...раз, два, три !
Игорь Бабошин
Игорь, ну вы и юморист)))
В вашей шутке есть доля правды.
Св. Евангелие от Иоанна 9:31
Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
Свои грехи за молить надо потом Бог даст и за другого отмолишь...
О, Аллах, наставь его на прямой путь, и даруй ему Рай !!!
"Слава Богу за все","Господи, Иисусе Христе, прости меня, грешную". Причем, абсолютно искренне, с пониманием СВОИХ грехов. Потом просите за супруга - любыми словами, или стандартной молитвой.
С Богом не надо как на уроке. Заучил, отчитался. С Богом надо как с Отцом, доверительно, по душам и о самом сокровенном.
заставь его любить тебя больше жизни, и всё остальное он сам найдёт!
Софья Стрельникова
ОООО)))) интересный совет)))) А как???
посмотрите фильм. Огнеупорный.
Софья Стрельникова
Зачем? Что в нём?
А что с ним?
0_0
Софья Стрельникова
А молятся только тогда, когда что-то случилось???
Наставление женщинам, чьи мужья имеют несколько жен
Избегать скандалов и проявлять терпение, ведь терпеливые получат великую награду. Всевышний Аллах сказал: «Воистину, терпеливые получат свою награду без счета! » (аз-Зумар 39: 10).
Однажды одна женщина пришла к посланнику Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) по какой-то нужде. Он спросил ее: «Кто это? У тебя есть муж? » Она ответила: «Да» . Он вновь спросил: «Как у тебя с ним? » Она ответила: «Делаю для него все, что в моих силах» . Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал на это: «Смотри, куда тебе до него! Воистину, он для тебя Рай и Ад! » Ахмад 4/341, ат-Табарани в «аль-Аусат» 1/170, аль-Байхакъи 7/291. Достоверность хадиса подтвердили имам аль-Хаким, хафиз аль-Мунзири, имам аз-Захаби и шейх аль-Альбани.
Жизнь наполненная Христом, лучшая молитва за мужа
"Опять нажрался свинья"?