Религия, вера

А Вас не учили в школе, что трупы кушать нельзя ?

Учили, но не в школе.
Перестала думать по привычке - стала лактоВегетарианкой.

Михаил Шилов
Лучший ответ
Юлия если у Вас есть дети, прошу не навязывать им вегетарианство!
да ладно, сам же твой Христос мясо жрал - и даже какую-то мерзость про "это плоть моя" ученикам говорил
Dos Kuanbai
Александр Николин Это учение к христианству не имеет ни какого отношения, христианство не запрещает есть мясо. А это собственные их выдумки. Христос ел мясо и нам велел.
У вас слабые аргументы и нет никакой убедительности в вопросе.
че серьезно?
когда на улице минус за 40, то манной небесной сыт не будешь
Вита Удовиченко бабкины сказки то,что мясо греет. я вегетарианец,занимаюсь спортом,зимой прорубь и босохождение по снегу это утверждаю.баклажаны с сыром греют лучше.
Иисус запретил убивать, а не есть мясо.
И сам ел мясо.
И Бог разрешил его Ною и его потомкам, потому что им животные обязаны жизнью.
И в школе таких глупостей никто не говорит.
Да и по Ведам рекомендовано жертвоприношение животных. А в Библии есть аналогичный ритуал. А если современные люди убивают животное не по ритуалу, то мы не виноваты.
Умная такая, а ты в начали прочти, на что созданы животные и для чего, что подминаешь библию под себя, смотри, противоречия твои пртиворечат замыслу господа вашего, хрен тебе в попу, а не рай, после этого твоего текста.
Аrmine Galstyan
Не хочу тут никого пугать, но человек- падальщик и пищеварительный тракт лежалое мясо переварит)
Кстати мясо сразу после убоя не готовят и на продажу не отправляют, дают полежать какое-то время, на всех пищекомбинатах, а иначе вкус будет противный и плохо усвоится, технология эта прописана и в ГОСТах.

Р. С. Примерные сроки полного созревания мяса крупного рогатого скота при нормальном состоянии животного перед убоем при различной температуре следующие: 10—14 суток при 1—2°, 4—5 суток при 10—15°; 3 суток при 18—20°; 2 суток при 40°.
В большинстве случаев продолжительность выдержки мяса не должна превышать 5—6 суток. Если мясо предназначается на замораживание, то достаточно его выдержать в течение 24—48 часов.
Teymuraz & Eliza Bojgua
Вита Удовиченко человек разумное существо.разум-это сведение насилия к минимуму.поедание продуктов насилия-это стяжание насилия и развитие вкуса к насилию.
А ты это попам скажи.. Они-то уж точно всеядные, судя по живому весу..
Aleksandr Petrov
Александр Николин Попы к этому учению не имеют отношения, это кришноиды или еще что-то.
а вы и не еште. .
;)
..трупы растений, фруктов, грибов
Елена Елена
Иисус ни когда такого не говорил, зачем наговаривать? Трупы животных нельзя есть, а свежее мясо можно.
Даже если бы учили, где набраться учителей вегетарианцев....:)
Нина Лебедева
Ты эти свои кришнаитские штучки брось, есть мясо - нормально для человека.
Ната @@$$$
Вита Удовиченко разумное существо разумно тем,что в мире насилия старается свести насилие к минимуму-это проявление разума. так что нормального для разумного существа в поедании фрагментов тел замученного и убитого животного?
Михаил Шилов Нормы, нынче, не те.
Все больше извращенцев...

Нам в школе Библию не преподавали, и кормили котлетами и сосисками.
Александр Игоревич Раскин вот спасибо...напомнилпа, что пообедать надо...пойду хоть кофе попью...пошли?