Религия, вера

Эволюция учит, что если посеешь огурцы - взойдут помидоры? Этому невежеству учат в школах?

Olga Shvaigert
немного не так, ложная теория эволюции учит так

посадили огурцы,
и вдруг (от воздействия среды) огурцы начали мутировать
много лет шла мутация огурца, глядь,
и появился "переходная модель", промежуточное звено
мутанто-огурец или недоогур-помидор
прошла еще тьма времени
и мутация устаканилась, появился красный помидор

Такова логика эволюции, до сих пор ищют "предка человека"
человек есть, обезьяны есть... а вот переходной модели не найдут никак
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Olga Shvaigert Исходя из теории эволюции, сначала должна была мутировать трава. А мутация травы никаким боком не привела бы к созданию плодов.
Это где тебе такую эволюцию преподавали? Или ты просто тупой?
Jakob Root
Снова лжете. Почему все ваши доводы основаны на лжи? Как вы можете отстаивать свое мнение, основываясь исключительно на клевете? Как можно при этом всерьез воспринимать вашу версию?
Вы скорее невежественый, вы видимо уроки по биологии пропускали, вот и не знаете что это такое.
Кира Оюрба
Этому в школе не учат.
Диана Морозова
Превращение розы в шиповник можете наблюдать у соседа под забором
Никита Лавонин
7 ...Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
(Гал. 6:7-9)
Маргарита Воланд Что это за школьный предмет такой "эволюция"?
эволюция это способность приспосабливаться.
1+1=2,такая глупость однако.
Сергей Пелин
нужна хотя бы ссылка: откуда такое заключение?
Olga Shvaigert Зачем ссылка. И так понятно, что одно растение не создаст другое. А значит каждое растение произошло само по себе непонятно откуда)
Невежество - это Ваши слова, эволюция - это нечто другое))))
Ту Амурское _
Даже впадло обьяснять. Если у тебя такое представление о эволюции, то ты нихрена вообще не знаешь. И ориентируешься только на слова местных верунов-тролей.

Эволюция это не день, не два, даже не месяц и не год. Это миллионы лет.
А "посеешь огурцы - взойдут помидоры" можешь своим друзьям рассказывать в качестве шутки.
Елена Задкова
ШТААА??? Не гоните на эволюцию, она такому не учит. Если вы такое где-то услышали, то над вами посмеялись.
Школу не воспринимаю