Религия, вера

Почему у евреев и атеистов этого никогда не было, а у язычников, мусульман и христианах сплош и рядом ?

http://www.youtube.com/watch?v=bUIewTNhpvM

с 16 минуты 15 секунды
Виктор Двинин
Педофилия.. . Сам не понимаю, почему это так распространено в некоторых религиях...
Sargis Ter-Yesayan
Лучший ответ
А сейчас, что возрождается... читайте все статистики.. только по количеству смертей и миллиардеров будем впередеди... Да и руководство я бы сказал... не очень то русское... вот вы за кого?!!
Разве у евреев не было одержимых?
Татьяна Попова
Эт точно. У евреев не было поклонения "золотому тельцу", Молоху, которому в жертву младенцев приносили. Да и всякой подобной мерзости за всю историю от Авраама, евреи натворили не меньше других народов. Ты чё пацан, думаешь что тут одни лохи собрались? Подобные тебе жиды еврейской национальности насаждали атеизм в России. Иосиф оказался умнее всех жопализов большевиков, возродил православие и уничтожил жидовское влияние. Иначе бы Россия перестала существовать. А выкать тебе сопляк, много чести для тебя жидомасон недобитый.
Максим Махов
Andrey Boreyko блин =/ так хорошо начали, я аж зачиталась =)
если у нас - православных: "истинная Истина", то почему мы как слепцы должны доказывать что правы только мы и никто больше? я так не считаю, надо изучать... изучать историю, изучать Слово Б-жье.
научиться подавлять злость, обиды, страхи... вроде бы так просто... а не получается пока.
прежде всего мы равны друг другу, если Вы меня можете научить - научите! если еврей - я рада вдвойне, потому что слово - Б-г с тех мест.
Хитро вопрос задал)

Теперь атеисты будут критиковать и тем самым поддерживать еврея, который их считает гоями)
Виктор Двинин среди атеистов тоже евреи есть , причем большинство евреев атеисты =)
Потому что еврейский бог - это деньги, они не утруждают себя поисками духовного. Это дает несомненное преимущество евреям, т. к. освобождает их от мук совести. В настоящее время еврейское сообщество нервничает, потому что многие стали отказываться от христианских ценностей в пользу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и создавать конкуренцию евреям на их же поле. Но евреи никогда не создавали ничего нового, только компиляция или простая эксплуатация. Кризис ХХ века состоит в исчерпанности людского потенциала для эксплуатации. Ничего личного. Просто так сложилось. Понятие СВЕРХ ЧЕЛОВЕК - еврейское понятие, это человек без стыда и совести, который свои интересы и интересы крови ставит превыше всего.
Andrey Boreyko Наталья, я вот читала и вспомнила большинство своих знакомых, друзей...так точно попадающих под это определение "еврейского человека"..а ведь это простые русские люди... может быть совпадение?
а ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
Виктор Двинин ты больше не мусульманин ?
Шаломчег! Все жгете! :)
Это ПМГ-шники заказали медийникам !
Они друг-друга стоят !
Didar Ereshow
С чего вы решили, что его у них никогда не было?