Религия, вера
Атеистов будут вести в цепях обратно на Землю, или они одумаются по смерти?
Хотелось бы?)) ) А потом говорят, что ГУЛАГи атеисты придумали.))))
почему вы думаете. .
что среди миллиардов звездных систем,
вся жизнь ограниченна только нашей планетой Земля?
что среди миллиардов звездных систем,
Это всего лишь твои христанутые фантазии) )
Лечись, не запускай болезнь.
Aziz Kalimov
Есть хорошая поговорка: " Не говори АП пока не не перепрыгнешь".
Это не мои фантазии. И ты об этом знаешь.
Предупреждаю.
Как убого. . по хрюсовски прям..! (...вы смотрите не упадите с плоскости земли..
Мы здесь и останемся.
Пока вы там будете за место в раю драться - мы просто продолжим ЖИТЬ, хе-хе)))
Aziz Kalimov
В смысле - в потомстве своем?
Так потомство может и поезд сбить.
Что тогда скажешь о своем будущем?)
О себе вообще молчи лучше пока я добрый.
Так потомство может и поезд сбить.
Что тогда скажешь о своем будущем?)
И здесь оставят, , хоть от вас идиотов нас избавят, да хоть в аду, но подальше от вашего лицемерного бога, сына и религий.
а по-русски можно?
Aziz Kalimov
Иди в болтологию.
Поскольку атеисты не поклоняются ни одному земному богу, они точно будут жить на небесах, в отведённой для них обители: без рая но и без ада, так как ни кому ни чего не должны. А верующим в греховную природу человека и вечные адские муки следует призадуматься о том, какое будущее приготовил им их бог.
Aziz Kalimov
Поклоняются атеисты.
Это они здесь такие праведные.
Они же не знают - что правильно, а что нет.
Все на совести для них. А у кого из них есть совесть?
Это они здесь такие праведные.
Я просто удивлен, что можно сделать с Иисусом и Его учением на проекте РВ.
"23 потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. "
Вечная жизнь на земле- это дар Иеговы Бога- Жизнедателя. Этот дар получат только те, кто проявляет веру в пролитую кровь Христа, благодаря которой возможно прощение греха- главной причины смерти. Так что никто никого никуда насильно не поведет. Кто не проявит веры- потеряет жизнь навсегда.
Их покроют тонкой оболочкой времени и погрузят в очередную иллюзию.
Алёна Манаенко
У вас есть четкие инструкции?..али так бабушка неграмотная нарассказывала...бреда...
В цепях никого никуда не поведут. Будет новое воплощение и всё. Будут прорабатывать те недостатки личности которые не успели убрать ранее чтобы стать совершеннее и продвинуться по цепи миров.
вот чем надо было пугать атеистов, а они какой-то там ад выдумали