Религия, вера
А в чем заключается благая весть для людей живущих на земле? Неужели в том, что все мы умрем, а земля будет уничтожена?
Благая Весть в том, что все могут обрести Жизнь Вечную
Кто вам сказал чушь о том, что Земля будет уничтожена?)))
Семён Кузнецов
Да много таких, кто цитирует слова Петра, где он говорит, что земля будет сожжена в огне и говорят, что эти слова указывают на уничтожение земли.
Сергей Русаков
Земля никогда не будет уничтожена. псал.103:5 Но спросите любого верующего, он скажет вам что будет.
Нет, благая весть делает людей свободными согласно Христу, свободными от греха и зависимости от сатаны. которую люди имеют до принятия Христа и Его Духа. Написавано что где Дух Господень, там свобода. Люди даже не знают что такое настояшая свобода, потому что рождаются рабами.
[Мф. 5:5] Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
™Zhamilya™ Saifurova
http://otvet.mail.ru/question/67603364/
Это радостная новость для всех живущих на земле, что царство Бога скоро разрешит наконец все проблемы человечества.
™Zhamilya™ Saifurova
Обещанного три года ждут, а иногда вечность..
http://otvet.mail.ru/question/67603364/
Галя Мороз (Федорович)
144тысячи это цари исвященники, которые будут править над землей.откр.5:10 Это люди избранные из всех народов и у них небесное призвание. Всем остальным придется вечно жить на земле.
Благая весть заключается в том, что скоро будет уничтожено все зло (псалом 36:9) и люди будут жить на земле вечно в райских условиях (откровение 21:4)
™Zhamilya™ Saifurova
Все ли...а кто их считал..кроме евреев..
http://otvet.mail.ru/question/67603364/
Откровение 21:4 : Отрёт Бог всякую слезу с их глаз и СМЕРТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ни вопля, ни скорби, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.
Вечная, счастливая жизнь на райской земле под Божьим руководством.
™Zhamilya™ Saifurova
Да неужели?
http://otvet.mail.ru/question/67603364/
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе. молился Христос. Кому выгодно уничтожить волю Бога вместе с землей? Не трудно догадаться. он (дьявол) и вкладывает людям такие мысли для озвучивания.
В том, что земля и все дела на ней сгорят, а миллионы верующих людей соединятся с Господом и так всегда с Ним будут....
Семён Кузнецов
Скажите, тогда, пожалуйста, зачем Богу было устраивать весь этот "спектакль", если Бог изначально создал ангелов для жизни на небе, которые всегда с ним?
Вы правы, вера в то, что после второго пришествия Христа состоится Страшный суд, а земля сгорит, в среде христиан доминирует. Будущее земли их не интересует. Благая же весть заключается в том, что Царстов Бога придёт и на землю, и воля Бога будет и на земле, как на небе.
Что Христос воскрес и что в Его Церкви можно спастись, если только бесы в СИ не утащат.
™Zhamilya™ Saifurova
http://otvet.mail.ru/question/67603364/
Почему люди задают тупые вопросы хоть целый справочник лежит дома?
™Zhamilya™ Saifurova
Потому, что они не понимают других, бъющихся в религиозном экстазе при мифических обещаниях..