Религия, вера

почему когда приходишь в храм то тебя сразу окружают злобные бабульки и начинают делать замечания?

Да потому, что нечего ходить в их клуб!
Выбирай другой клуб по интересам и возрасту.
Стасюк Алексей
Лучший ответ
А ты внимания не обращай, не к ним ведь пришел... А к Богу... Чтобы замечаний не делали, научись себя вести в храме как должно, в нете правила поведения есть... Сделай послушное лицо - они и отстанут...
наверное шумишь там
В последнее время, Слава Богу, епархии прижали батюшек (много жалоб на бабушек в Епархии поступает) , а батюшки немного прижали бабушек, меньше "буянят". Но, по любому - не нужно внимания обращать, и огрызаться тоже не нужно (хоть и хочется - по себе знаю) . Они не ведают, что творят... неграмотные в вопросах веры. не обращайте внимания. В Церкви - ИИсус! бабки отдыхают...)
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю! до 1-го класса школы еще 3 года? в какой лучше клас пойти А Б В Г или Д?
Лена Раскевич
Матфея 7?17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
Uson Akmataliev
Потому что они приходят туда побираться!
Вот по-копеечке дадите им - сразу добрыми станут!!!!
"ревнители"закона. А вообще-то верующие без любви-гораздо хуже неверующих. Потому узнают, что вы Мои ученики, что будете иметь любовь между собою. (Иисус)