Религия, вера

Почему мне нравятся сатанисты,мизантропы и циники?

Честные, не обманывают себя, адекватный взгляд на мир.
Мурат Аубакиров
Лучший ответ
К молящимся субтильным мальчикам вас не тянет?)
Маргарита Мазур как то нет))Боюсь послужу им плохим примером))
Да, ты права, они очаровательны )))
_@
_*лёнчик*_ @))=)
Маргарита Мазур Привет дарагая))
Тоже, что и взгляды мужиков в вашей аватарке.
Дурной вкус.
А сама то ты чьих будешь, ась?
Маргарита Мазур да вот надумываю такой же стать))в сатанисты податься.
да вы просто креативщица ...
Oleg Fridman
Маргарита Мазур не я серьезно))
Особенно мизантропы. . милее некуда.)
Может вы их считаете честными.
Таня Зорина
Подобное притягивается к подобному, в этом всё дело. Начните искоренять свои страсти и сатанисты, мизантропы и циники перестанут Вам нравиться.
Viktor Ignatovich
потому что ты мент!
Серж Михайлов
Стадное чувство. Их сейчас большинство.
Karimova М.
Это как бы игра такая, ведь сатанисты тоже играют, к примеру если бы Мерлин Менсон был в жизни такой же, каким себя представаляет его бы в психбольницу отправили давно. Поэтому это всё игра, а не настоящий сатанизм или мизантропия, настоящие мизантропы в тюрьме сидят за убийство, а циники в бочке, Диоген в бочке ведь сидел.
Нужно выйти из игры и театральной бутафории, в реальность и тогда по другому они восприниматься будут.
У каждого человека в психологии что-то есть ненормальное, нехорошее притягивает, хорошее отталкивает. Это потому, что люди падшие твари, все люди такие. Не нужно разбираться конкретно почему так, и понимать ничего не нужно, всё равно до конца ничего не понять, во зле есть своя тайна беззакония.
Нужно отвергать это в себе, бороться с собой, это правильный путь.
А что между ними общего?
Ирина Ефимова
даже они бывают симпатишные)
А*
А.а.а ********
Это вечное единство и борьба противоположностей
Это хорошо. что вам кто-то нравится, а мы люди к сожалению одинокие.