Религия, вера
К какой работе Иисус подготовил своих учеников?
Иисус учил своих учеников проповедовать Божью весть о мире. Они понимали, что Иисус был ‘верным и истинным свидетелем’ Иеговы, стало быть, и у них есть ответственность свидетельствовать (Откровение 3:14; Исаия 43:10—12). Христос был для них Вождем.
Матф. 10:1 И призвав двенадцать
учеников Своих, Он дал им власть
над нечистыми духами, чтобы
изгонять их и врачевать всякую
болезнь и всякую немощь.
учеников Своих, Он дал им власть
над нечистыми духами, чтобы
изгонять их и врачевать всякую
болезнь и всякую немощь.
Не Иисус а писатели которые придумали Иисуса.. . К разложению общества
Алтынай Ташимова
....писаки разных времён и народов...однако...
менеджер по рекламе
Идти по всему миру и проповедовать Евангелие всему творению, крестя уверовавших во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча соблюдать все, что Иисус заповедал ученикам... И они пошли при Господнем содействии соответствующими чудесами и знамениями... Кстати, а как насчет вас? Сколько вы сами посетили больниц, тюрем, приютов, старцев? Или думаете, что только в первой Церкви Христа нужно было так служить?
К отлову человеков.
чему можно научить рыбака?!?! и вааще, чему может научить тот, кто ничего не умеет делать?? ? пральна- безделью.
Папа римский умер - попадает в чистилище.
Смотрит - Петр занят, ну он и пошел в рай сам.
Тут Петр его окликнул, мол, куда это ты? !
Папа ему - "В рай.. "
-а кто тебе сказал, что ты в рай идешь? !
-ну как же, я Папа римский, наместник Бога на земле. .
-Кто? !
-Папа.. . наместник. .
-Ниче непонимаю - говорит Петр - ща пойду у Бога спрошу че за хрень. .
Приходит, спрашивает, толкуют они, тут Исус идет:
-Мужики, говорит, че случилось?
Ему обьясняют
-Пойду сам у него спрошу-говорит.
Возвращается - ржет, плачет катается от смеха.. .
-Что случилось? ! -говорят
-А помните я 2000 лет назад рыболовецкий кружок на Земле создал?
-Ну. .
-До сих пор существует!!!))) )
Папа ему - "В рай.. "
-Кто? !
-Папа.. . наместник. .
-Мужики, говорит, че случилось?
Ему обьясняют
-Пойду сам у него спрошу-говорит.
-Что случилось? ! -говорят
-Ну. .
-До сих пор существует!!!))) )
Бейбут Алимжанов
хуйня всё.
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о религии, вере и вообще! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего Санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю! И отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал и сделал какое-то заключение чисто для себя, и для тебя кстати тоже! Cвои мысли не излагаю по причине: деньги не платят за это, вот потому и читаешь шаблон, но он тоже неплох, но если хочешь ответ на отлично то как в универах есть платный экзамен, я работаю "радиомонтажником" так что "спаять" из твоих данных нужную тебе теорию для меня не составит труда. Утром деньги вечером стулья подумай чтоб паять нада прибор разобрать посмотреть схемотехнику свериться с принципиальной схемой, и сделать спайки, так чтоб ответ на вопрос "имел место быть", а не являлся отдельной пылинкой где-то на детской площадке, от которой никакого толку ни тут ни потом, так типа пыль как пыль 5000рублей камаз, а пыль как пыль из нее толко куличики делать реально, а если с припоем то уже вроде цемент получается, уже можно и монолит забабахать, квадратные метры, уже цена выше!