Кто знает... .
За скверну людскую страдают люди, у вас своя история, вам видней.
Религия, вера
Почему Бог позволил мне так много страдать? За что? За что несправедливость в жизни?
исправь свою жизньь )))
Есть вариант поменять 200 тысяч рублей на 1 миллион за 6 дней вариант полюбасный, или вариант, но не гарантирую результат, нада 50тыщ выхлоп тот же, но может и за 15касарей прокатит, но чем меньше сумма тем меньше гарантий получить миллион! Я отвечаю матерью и отцом клянусь! Составим контракт все по чесноку! 0>:-D
за ошибки предков.... до какого то колена не помню....
Сколько страданий ты принесла окружающим в прошлом, столько же страданий получаешь в настоящем и будущем.
Не больше и не меньше!
в этом Абсолютная справедливость Господа Бога!
В следующий раз совершая греходеяния подумай о страданиях, которые ты доставляешь окружающим. .
это будет стимулом изменения мотивации души к святости!
Не больше и не меньше!
Испытывает силу веры.
Неправильный вопрос. Правильный - как мне исправить ситуацию?
первый шаг к успеху.
Может быть ты НЕКРЕЩЕННАЯ? Со мной так было, пока не покрестился. Это не Бог устраивает тебе страдания, а сатана. Иисус помогает КРЕЩЕННЫМ, ограждает от козней сатаны (который считает себя богом в этом мире, и реально определяет судьбы людей) .
Если крещенная, значит, что-то нарушаешь из того что заповедал Иисус. И он перестает тебя ограждать.
Я так думаю, но кто знает что хочет Бог ?
Это вы себе позволили страдать, не опирайте это на Бога. Ибо Бог это вам не субстанция, а дух который ненавидит осуждение.
Милая Лариса такой вопрос задаете не только вы но еще многие люди .Надо во-первых выяснить Бог ли виновен в наших бедах или еще кто-то Если Вы немножко знакомы с Библией то наверное знаете что существует еще одна духовная личность- это Сатана-Дьявол Он является противником Бога Сатана принял облик Змея и убедил Еву восстать против своего создателя Бога Змей был самым осторожным из всех полевых зверей, которых создал Бог. Змей заговорил с женщиной и спросил её: «Действительно ли Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду? » На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрете. К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло». Бытие гл 3 стих4-6 .Из этих стихов мы видим что Ева ослушалась повеления Своего создателя и еще толкнула на это мужаю А последствия таковы мы болеем и умираем страдаем
Лариса, сегодня, раньше или позже, с страданиями сталкиваются все без исключения, и праведные и неправедные.
Причиной этого является унаследованное от наших прародителей несовершенство, и то, что сегодня человеческим обществом правит противник Бога, правитель которого выбрали наши прародители.
Скоро Бог возьмет власть в свои руки, и исправит все последствия мятежа Адама и Евы.