Религия, вера

Верите ли вы в Божий суд?

A G
Все в нас заложено. И как мы проживаем эту жизнь на земле, так мы и переходим в другой мир. Если мы были добрыми и честными, помогали людям и делали добрые дела, мы переходим в миры Просветления, попадаем в Затомисы, проходим Средние слой Шаданакара, проходим миры Высокого Долженствования, миры Космических Инвольтаций и попадаем в Мировую Сальваттеру. Если наша жизнь на земле была омрачена грязными и подлыми делами, мы опускаемся в Чистилище, от туда в Миры Зла Земли, а от туда попадаем в миры Магм, миры Ядра, проходим Гашшарву (демонически миры) , и опускаемся до Кладбища Миров. Все миры имеют старые названия, но я ответитл лишь только в краце.
Ю. Т.
Лучший ответ
"человекам положено однажды умереть, а потом суд, "
[Евр 9:27]
Вера Вероника
Бог Един, Божий Суд проходит над Душой на основе Заповедей!!!
Обязательно.
Man V Adidase
Верю в какой-то суд. . т. е. ну недолжно быть что те негодяи коих носят земля (я-то хороший, не негодяй :) совсем и на том свете не получат наказания или в следующей жизни.
Да . Это один из столпов веры мусульман.
Eldar Yusupov
нет
Да.
каждый сам себя осудит!
Про суд в Библии сказано "каким судом судишь таким и будеш осуждён","суд без милости не оказавшему милости, милость же превозносится над судом. " Также сказано, что свяжете на земле то будет связано на небесах. А вообще есть только один путь избежать высшего суда.
Михаил Малец
ДА! все люди предстанут перед Великим Божим судом. и каждый из нас получит книгу, которая будет открыта, в которой будут написаны все наши поступки за жизнь на земле, маленькие и большие, хорошие и плохие. Бог ничего не забудет. каждый будет награжден за свои заслуги. и никто ничем откупиться не сможет, будь это миллионер или арабский шейх. все будут равны перед Богом.
Eldar Yusupov и те , которые получат книгу с правой стороны в правую руку - возликуют от счастья , а те , которым подадут сзади , слева , и в левую руку - пропали .
Суда не будет - будет баня !
Юрий Шин
сплошные гадания кто во что верит
Ох уж не знаю, в кого и во что верить. Будь проще)))