Религия, вера

Что происходило с человеком до его рождения?Почему мы не существовали,и тут хоп появились с телом?

Doni Kg
Земное "Я" человека имеет физический носитель - мозг, оно заглушает (при жизни) человеческий Дух - его истинное "Я", это последствия Грехопадения.
Владислав Тарасов
Лучший ответ
Самат Бабаков Сам то понял, что написал!? Вот это показатель нашего реального духовное просвещения в обществе!
Как понять сам вопрос?
1 Во-первых сотворение Адама из праха земного - это метафора, то есть духовный текст, а не буквальное описание его сотворения, а толкование этого текста в контексте писания и в сути терминов и правил космогонии. Прозе это говориться, что земной этот Адам родом из долины с глиноземной или неплодородной земли (прах) , где растут терновники и волки. Его от туда взяли, когда в Эдеме умер работник, но перед этим его подвергли гипнозу, проще усыпили, очистив его разум от низменного и плохого познания и бытия и вдохнули истинное просвещение, по которому человек и становится тогда только душою живою. Люди везде тогда жили, потому и Каин и Сиф взяли себе жен и конечно же Енох не первый город который построил Каин и назвал в честь сына. Надо понимать мудро и мудрость этого народного придания. Тела же относятся к биологии и её науки.
Самат Бабаков
Гульназ Хохлова Тебя спросили по существу а ты понёс религиозную горячку.
Ты ба! Мутант пожаловал, сразу Появился с телом.
Аслан Смагулов а ты родилась без тела?)
Вас какой период до рождени интересует, до самого первого рождения или до последнего-нынешнего? Если интерес серьёзный, то информацию см. ниже.
целое приключение.. во первых надо было с папиного члена упасть и так удачно что бы повстречаться с маминой яйцеклеткой... а потом ваще чем дальше тем интереснее...: -))))...
Vasea Erhan
до зачатия и не было человека, или как я понимаю ты о его духе, разуме. Так вот, это все только и зародилось с эмбрионом, а с рождение человек и начал набираться информации и превращаться в личность
Дмитрий Иванов
Не хоп. Процесс был долгим но планомерным.
Подрастёшь - мама тебе расскажет )))