Религия, вера
Почему после того как я подало милостыню таджичке с ребенком,ближе к ночи у меня обнаружилась острая вирусная инфекция
хотя на протяжении всего дня самочувствие было хорошим. Это меня христианский Бог наказал? Что надо было подать милостыню христианину, а не иноверцу?
просто бог микробов оказался сильнее в противостоянии с христианством и исламом в тот момент))))
типа подайте нищему на мерседес...
если эта дурь сошла с рук в одном месте.... а вышла как всегда в другом.... мойте руки с мылом перед сном с любой верой)....
Вам видимо свойственен первобытный детерминизм: если произошло после события, значит в результатеэтого события. Дрвуение монголы верили, что если помыться- убъет молнией. Видимо были прецеденты, когда после купания в грозу убилди человека. На самом деле вирусная инфекция вызывается вирусами, которые Вы вполне могли отхватить и у этой таджички. На будущее: если событие А произошло после события Б, не обязательно А является следствием события Б. Это я Вам как православный говорю.
Вы не пишите - что за вирусная инфекция. Но, полагаю, что простое ОРВИ.. . то есть респираторная. Подача милостыни тут действительно вряд ли сыграла значимую роль. Подумайте - не ссорились ли с кем в этот день, не хотелось ли кому то сказать обидных слов. Если брать во внимание сам акт дачи милостыни (не важно кому.. . христианину, мусульманину, или буддисту) то он негативно мог повлиять в одном случае, если Вы испытывали при этом жалость к тем, кому подаёте. Жалость - это всегда скрытая гордыня.
Наташа Набокова
да ,ОРВИ
А чт Вы ели после этого? Скорее всего дело в этом!
Наташа Набокова
таки от мытых фруктов и красной рыбы может возникнуть ОРВИ?
это воспаление отмершего придатка в голове, на месте где должен быть мозг
Наташа Набокова
Если придаток отмерший, по идее воспаления в нем не должно быть.