Религия, вера

Сегодня подал милостыню нищему безбожнику, а атеисты что сделали для таких?

Михаил Денисов
Покупаешь индульгенцию в рай и здесь хвастаешься? Атеисты обычно намного больше делают и хрен кому говорят о своей благотворительности.
Жарас Шалдарбек
Лучший ответ
А, нищие безбожники, переодетые монахи, на патриаршью резиденцию собирают. Наивные вы верующие. Дурят вас, как лохов.
Нищих безбожников нет. Они все ради Христа просят.
Madina M.
У церквей усадили, что бы вам жидам легче в рай попасть было.
а вы и подать видно не можете пока всю душу не вымотаете... ишь ты... даже умудрился узнать безбожник он или верующий...: -)...
Безбожники не бывают нищими. Это монополия верующих.
Михаил Денисов Как не бывают? Коль спрашивал
Рукавишникова Наталья Храни Вас Бог, Георгий.
что ж это за милость, коль обсуждаете ее публично, таки грех видимо судить!)))
Лина Дружкевич
А я милостыня не подаю, ибо безбожники милостыню не просят, а если просят, то это псевдобезбожники, т. е. божники
Aлексей Попов
Михаил Денисов Если он не верит в Бога ,значит он безбожник)))
Молодец, ты только что потерял награду на Небесах :)
Не для похвалы или гордыни дела добрые делать нужно....
Карина Якунина
перешел дорогу в неположенном месте. Каюсь. Горе мне. Аааа. Какой ужас. Я кончил. Точнее закончил.
еду с одеждой раздаю когда лишняя есть про приверженности не спрашиваю
нищета это от нежелания работать
Полина) Сергеевна<3 Это и есть ихняя работа...да...вот такая не "пыльная" работенка!
Атеисты нищим не подают, потому как уже давно знают, что это бизнес... об этом много писали и говорили... нищие работают на мафию... этого только слепой не видит... или лох... или слепой лох... как Вам будет угодно... я раньше тоже подавала, пока не нашлись честные люди и донесли до людей правду об этом бизнесе... а Вы и дальше подавайте... кормите мафию... это Ваше личное дело... это во-первых, а во-вторых, коль уже сделали доброе дело, не надо кричать об этом на весь интернет... не у Вас одного есть душа и сердце... сердобольный Вы наш.