Переведи мне на счёт.
Обязуюсь отдать в 10 раз больше. Потом, может быть, когда нибудь.
Верь в меня и место в Раю тебе будет обеспечено.
Религия, вера
Как из 50 тысяч заработать капитал? Куда вложить? Пожалуйста очень нуждаюсь в деньгах.
вложите деньги в книжку, КАПИТАЛ называется
Мало для вложения, а вот мне в самый раз, отдай а.
Это вы лучше спросите в категории "Бизнес, финансы"!
Брокерам отдай.
хотя маловато
Раздайте нуждающимся. Когда сами нуждаться будете - поможет.
купити кисти или инструменты и сделайти что то своими руками обедите окружающих что это шедевр и продайте за боснословную цену

деньги зло... .
сейчас бы зла да побольше побольше ...
Банк Москвы под 10% принимает вклады
Доверительное управление форекс. Делвани, Альпари. Никогда не ставь на одну карту какой бы верной она небыла!
Езжайте к нам на юг летом. Откройте палатку какую-нибудь. Или детишек на машинках катайте.
святой батюшка? на бентли не хватает? у рпц слишком низкий процент?
давай я выгодно пристрою твои деньжищи? :-)
наши богатые говорят "мы поднялись",когда на самом деле - "всплыли" ,поэтому учись шестерить \т. е. ищи "поддержки" \ и еще надо стать сволочью ...и успех высоковероятен
здесь не лучшее место для этого, подскажут идиотизм какой нить ты сделаешь и сам знаешь что будет, лучше спроси об этом тех кто уже это проделывал
открой церквушку и продавай свечи дешевле чем рпц через дорогу... через год у вас уже будет две церквушки а если еще крестить будете бесплатно успех гарантирован
В стране дураков, есть волшебное поле ...
отдай на благое дело и вернётся тебе
в 100 раз