Религия, вера

почему каждый год ислам принимают около 20 тысяч американцев, 50 тысяч британцев, 4 тыс. немцев ?

Вообще то на Земле каждый год рождается 50 миллионов китайцев даосов, 20 миллионов индусов и 4 миллиона язычников. Никто не трубит об этом на весь мир почему то.
Стас Осадчий
Лучший ответ
В исламе же мужчины и женщины в равной степени ответственны перед Аллахом. "
в джанне-в РАВНОЙ степени вознаграждаются?
джигитам-толпа пери и гурий и "прекрасных мальчиков "
..а женщине?
Денис Запольский читайте Коран внимательней
У тя даже круче реклама чем по телеку получилась!

Прям хоть ищи присягу поступления в ислам в иннете. . (заочно)
(да да это не прикол вроде есть такое.. прочитал и муслим)
Julia Teos
"Пророк сказал: Большинство тех, кто попадет в огонь ада, будут женщины. "
Сахих Муслим, книга 36, хадис 6597
Михаил Армодин
Александр Петухов только какие женщины?
Мы что психиатры? Работают они много вот крыша и съезжает, тянет на мазохизм. Нормальная европейская женщина ислам не примет, он ей настолько чужд.. . Число мусульман растет за счет гастарбайтеров
А наши сопливки, принимающие ислам пачками, так это просто проститутки, надеются, что после принятия ислама хоть один из их сексуальных партнеров на них женится... наивные
Бла бла бла.. . Стыдно гражданин, но не муселу, я понимаю....
"Одинокая мама дочки Инайи говорит, что она стала мусульманкой по интеллектуальным и ФЕМИНИСТСКИМ причинам"
Я не хочу говорить, что вы лжец, но это не похоже на правду!! !
В мусульманских странах наоборот начинается развиваться феминистское движение за равноправие женщин.
Эвелина Сажина
Этоо фразы из непроверенных источников. А вот реальность.
Живу в Америке девять лет. В городке населением двадцать тысяч человек до десятка действующих христианских зданий. . Это и храмы, и престижные общеобразовательные школы. И не видел НИ ОДНОЙ мечети! Есть в нашем штате один исламский институт. Бывал в Германии, похожая ситуация.
Идем дольше. Люди из исламских наций уехав в европейские страны в большинстве своем принимают христианство протестанского направления. На Кавказе но особенно Средней Азии есть многочисленные поместные баптистские ( о других не знаю) Церкви, состоящие ТОЛЬКО из этнических мусульман. Так же много этнических мусульман и в традиционно русских протестантских Церквах в местности с традиционно исламским населением. И их не пугают ни угрозы, ни лишения или притеснения от своих бывших единоверцев, они поняли, что в христианстве они нашли ИСТИНУ. И даже смерть со Христом им не страшна.
Большая проблема для исламскихъ идеологов еще и в том, что мусульмане переехавшие на постоянное место жительства в развитые европейские страны или в Америку и еще не перешедшие в христианство оставляют и ислам, становясь просто неверующими жителями этой страны.
1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;
5 и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых;
6 и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам,
(2Пет. 2:1-6)
Ловок шайтан, однако!
Hurshidbek Umurzakov
Вероятно потому, что католичество в европе и америке больше не в состоянии удовлетврить дуовные потребности своей паствы. Это вероятно случилось, кода римская церковь пошла на поводу моды и веяний современной культуры. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Zhenya Shalnov
Бедные женщины, что ж их кобасит то так... не от хорошей жизни, видать, люди с ума то сходят.
Ирина Савина
Михаил Армодин Били видно мало...
Голубых еще не венчают наверно.
http://www.islamreligion.com/ru/category/63/ - истории принявших Истину
а с какого перепугу муслимы суют свой пятак в другие страны? сидели бы у себя дома, раз у них там так хорошо-ислам, шариат и т. п.
прикольно было почитать как люди тупо отрицают реальность.

Спрашивается, зачем они в разделе Религия и Вера сидят, если даже новостным обзором на эту тему не интересуются?
хорошая статистика, а какое именно направление ислама? или без разницы? все ли направления ислама истинны?
Александр Петухов От Абу Хурайры сообщается, что посланник Аллаха сказал: «Иудеи разделятся на семьдесят одно течение, а христиане – на семьдесят два. И разделится моя община на семьдесят три течения»

‘Абдуллаха ибн ‘Амра сказано: «И разделится моя община на семьдесят три группы: все они окажутся в Огне, кроме одной». Люди спросили: «Кто же они, о, посланник Аллаха?» На что он ответил: «Следующие тому же, чему следую я и мои сподвижники». В
Так эта статистика идет благодаря эмигрантам, приезжающим на заработки.
ислам это единственная верная религия
Потому что Господь, таким образом, собирает всех ДЕБИЛОВ в одну кучу !!!Как и сказано в Писании: "Овцы - по правую руку, а КОЗЛЫ - по левую !!!
Потому чта ёбн-тых на голову в процентном отношении не уменьшается. Такая мода джигит пошла.