Религия, вера

Адам и Ева. Кто их породил?

Кто породил Адама, если Бог, то он не мог породить, т.к. как мы все знаем, для рождения ребёнка нужен напарник, а ведь Бог никак не смог бы один породить сразу двоих без чьей- либо помощи, ведь для зачатия нужна яйцеклетка как одной стороны, так и сперма со второй стороны, а он ведь, как нам пишут в библиях, был один
чтобы узнать ответ на этот вопрос следует углубиться в микромир, где находятся парные частицы - антагонисты.
взаимодействуя друг с другом в благоприятных условиях эти микро пары способны образовывать и особей с противоположной половой ориентацией.
Иван Сопов
Лучший ответ
твой атеистический мозг не сможет этого понять не сможет и понять как дева Мария зачала Христа от духа святаго
S!
Shurick !!!)
Да Вы батенька с Луны свалились. Посмотрите кукольный спектакль Образцова.
И в советское время все знали, что Адама изготовили из глины, а Еву из его ребра.
Саша Огнёва
Бог Творец. Не слыхали о таком термине?
Юлия Лищенко
Вы, Сергей, Библию не читали. Ато бы знали с первых же страниц, что Бог- духовная личнойть, у него нет физического тела. И все видимое и невидимое Бог не породил буквально, а сотворил буквально.
" Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. " [Ис 55:8-9]
" Мы едва можем постигать и то, что на земле, и с трудом понимаем то, что под руками, а что на небесах - кто исследовал? " [Прем 9:16]
их выродил еврейский божок яхве
А яхве как известно фокуснег)))
Vitalie Hretu
Адам - генетический биоробот.. .
Ева - его клон ( от ребра) .
генетический биоробот в смысле развиты только первые нижние 3 чакры ( из 7-ми) , тобишь стоит программа лишь на низшие примитивные материальные ориинтиры с инстинктами паразитирующего хишника...)) )
люди были на земле ещё до бога ...
иегова лишь селекционировал евреев из симитских племён и модифицировал его под скои нужды...)))
В том и отличие Бога Сына от прочих, что они сотворены, а он рожден. Гендерный диморфизм у Бога - отдельная тема, как и способы и типы Его размножения, отдельная и безблагодатная. Ваша безграмотность, как в теологии, так и в биологии, просто поражает. Вы, как Шариков, будучи существом вселенской глупости, имеете наглость рассуждать о высоких материях. Цитату пришлось слегка подкорректировать.
их никто не порождал, их создали, читайте внимательнее
Hammillion )))
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
"если Бог, то он не мог породить" - вот тут ты ошибаешься и далее по тексту в своих умозаключениях - почитай Ветхий Завет - Бог создал человека по образу и подобию своему - а ты "сперма, яйцеклетка" - мысли ниже пояса! )))
Александр
Бог создал людей, и создал всё живое на земле, и не живое
Ое его создал. Из воздуха, пшик по своему подобию. Короч он клон.
и создал Бог мужчину, и что бы плодилась земля и что бы была у Адама спутница, создал он из ребра Адама женщину- Еву.
На то он и Всемогущий, Всевидящий,, Всезнающий, Всеслышащий.
Ренат Салимов
Адама и Еву создал Бог. Из земной пыли Он вначале сделал скульптуру Адама и вдунул в него дыхание жизни
Крокодил и чебурашка
Их создал Бог
там был змей искуситель. третьим.