Я же говорила!
Отдавай мне ))
Я тут магазин открою)))
Религия, вера
Никак не могу определиться, что же делать с брошюрками Свидетелей Иеговы? Есть идеи?
Яна Снигур
Тогда 50 на 50?)
Еретическую и оккультную литературу лучше сжечь.
Если это сложно, можно просто порвать и выкинуть в помойку.
=)))Оставь НА ПАМЯТЬ!!! !
=Через 20..25 лет = ЭТО БУДЕТ УЖЕ Антиквариат!!!! С ним ЧТО Можно сделать???))) )
=ну вот и Я о Том же..
Ну раз взяли читайте, а не хотите читать не берите. .
Зачем вы берёте если вам не интересно?
Яна Снигур
Ради того, чтобы отвязаться.
Проходите мимо их СИ и не берите.
Только в огонь, просто выкинуть нельзя, вдруг на глаза к кому нибудь слабому попадутся.
Определитесь сжигать. Это и есть единственно верная идея.
Если тебе боязно решится, отнеси их свидетелям обратно. Или отдай на улице, часто ходят по двое.
Только сжигать.
Сжечь. А лучше сразу не брать.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое, как говорил Христос.. . теперь спроси, что надо сделать с оставленной иконкой в маршрутке.. . :-)
Вырезать картинки и делать аппликации с детьми) ) чем не вариант?) ) картинки у них яркие, красочные, бумага хорошая...)
Походи по домам, попредлагай.. .
Говори: "Приблизилось Царство Небесное... "
отправить им взад -посылкой!
-порви на отдельные листы -и бросай их с балкона людям !! ))
Это брошюры нужно сжечь.
Советую.. Вам, как Св. И .. -отдайте их.. назад при первой возможности. .
или попробуйте хотя бы почитать..
перед употреблением сжечь.
coжги и развей поветру
это тебе надо ?
Бери побольше и сразуже сжигай.
подарить распростронителям амвей