Религия, вера
Что делать с навязчивыми Свидетелями Иеговы?
их надо впустить в дом и рассказать историю про иисуса... им надоест и они уйдут
Любовь Ласькова
Вас достали Свидетели Иеговы! Будьте рады, что они все еще ходят и ходят к вам с проповедью и, провозглашением благой вести. Бояться надо будет тогда, когда они перестанут проповедовать... Значит, Бог сказал: "Завершено! "... И тогда придет конец!
Отстреливать. Прекрасные. ненавязчивые мишени.
Гузель Алексеева
НЕ открывать дверь. Обычно сектанты знают к каким людям пристать можно, так как психологию знают. К соседке приставали, она им дверь открыла. Я видела, когда выходила на улицу, перед этим я мам е посоветовала не открывать незнакомым людям и она дверь им не открыла
Гузель Алексеева
пригласить в дом и накормить пирожками с пургеном.
Гузель Алексеева
Я в конце концов психанул и порвал их буклеты и чуть ли не заставили сесть их доставкчую девушку но там мне пришлось врезать по лицу мужику который был с ней .
На следующий день у порога была полиция но мы разошлись на мнении что этих уродов надо истреблять ( дал взятку )
Прости не открывай двер вот и все ...Иначе будет доставать . Подошли на улице не выказывай не какого интереса к их обращению к тебе
Гузель Алексеева
Я им задавал вопрос, на который они не могли ответить и говорил: вот узнаете - приходите. Не приходили.
Багдасар Амазаспян
что за вопрос?
Интересный пример того, что делал с назойливыми христианами один верующий человек.
Савл же учинил над собранием жестокую расправу. Врываясь в дома, он выволакивал мужчин и женщин и отдавал их в тюрьму (Деяния 8:3).
Позже, когда он сам стал христианином он написал про себя: "хотя прежде я был богохульником, преследователем и наглецом. И всё же ко мне было проявлено милосердие, потому что я был в неведении и поступал так по неверию" (1-е Тимофею 1:13).
Багдасар Амазаспян
вот и буйные подъехали
Елена Мартынова
согласна с вами во всём кроне последней фразы, конец уже здесь! времени уже не осталось... Откр 10:6
Культурно откажите, сказав, что вам это не надо. А закрыв двери, подумайте для чего они ходят.
Раскрасить красным и синим.
Заставить ругаться матом.
Мама - анархия,
Пап - стакан портвейна!
Заставить ругаться матом.
Мама - анархия,
Пап - стакан портвейна!
Любовь Ласькова
Говор "Не верю в бога" и они отстают обычно
Любовь Ласькова