Однажды один Садху прилег под деревом отдохнуть недалеко от Храма, и тут мимо проходил местный Брамин и увидев его разбудил и сказал:
-Нельзя лежать ногами в сторону Храма!
-Почему? Спросил Садху.
-Там находиться Бог! И ты оказываешь неуважение к Нему. Сказал Брамин.
-Там находиться Бог? Переспросил Садху показывая на Храм. Тогда покажи мне место где Его нет?
Брамин промолчал...
Религия, вера
Неприязнь некоторых муслимов и христиан доходит до смешного, как у Д. Свифта (с какого конца разбивать яйцо) Почему?
Ислам – это мирная религия, мусульманам нужен мир! … ВЕСЬ МИР!
Главная претензия ислама та, что до сих пор им не принадлежит весь мир, незаконно занятый захватчиками из других религий.
Это неприязнь? Глава МАГАТЭ Мухамед Эль-Барадеи (бывший!!! ) нагло врал о том, что ядерная программа Ирана не имеет военного назначения. При этом, для себя он искренне считал, что он говорит правду, ведь он врал неверным. И то, что он занимал надгосударственный пост и должность только подтверждал его право так себя вести вводя весь мир в заблуждение. Фактически он привел мир на порог войны. Речь не о том, с какого конца разбить яйцо? Речь идет о том, что в исламе существуют только их правила и законы. И учтите, что мусульмане хорошо знают пророчество: - Останется только один! Поэтому они себя так и ведут, пока другие благодушествуют играя в толерастию.
Дык фанатеГи.
Ольга Петченко
а в исламе нет места фанатикам, значит они не верующие)))
Ольга Петченко
ха))) ежик вас посчитал
Ольга Петченко
и меня тоже)))
Возможно только у младенцев в вере или плотских христиан. За муслимов не говорю.
Это от конкретных людей зависит
Оскорбление религии и пророка может и до кровопролития довести.
Ольга Петченко
безумству этому мы славы не поем)))
Знание - свет. Темно бывает там, где нет света. )
Ольга Петченко
33 Никто, зажегши свечу, не ставит ее в сокровенном месте, ни под сосудом, но на подсвечнике, чтобы входящие видели свет
Невежество - мать отрицания