Религия, вера
Прикольно, как муслимы сочувствуют Христианам во Франции!)) Не ваши ли предки, еще с большим размахом уничтожали
Христиан в Испании в 8-ом веке?)) Их лицемерность зашкаливает! Вам не кажется?))
лицемерят все. все эти "мемориалы" из цветов и игрушек со свечками - это что, по вашему? хочешь почтить память погибших - сделай все для того, чтобы живые не умерли так же. те, кто в Париже сдавали кровь, стоя на морозце в очереди - вот те, что реально сочувствуют умершим и их родственникам .а не те, кто цветочки складируют и горло дерут про то, как они не любят террористов и хотят мира
Что то верующие агрессивные какие то стали. Нужно лечить.
Для восьмого века это нормально.
А сейчас их сочувствие так же разумно и нормально.
Прасковья Мутаф
Будем надеяться что ислам изменился!))
Любая религия по сути призывает к войне, вы крестовые походы не упомянули. А у солдат вермахта на пряжках было написано - «Gott mit uns»,"С нами Бог",чурки сейчас режут друг друга с криком "Аллах велик".Вот евреи, как бы в сторонке...))), а ведь эта современная война выгодна в первую очередь им!)))
Прасковья Мутаф
Одно слово - "чурки" и вы нацист!)) "крестовые походы" - ответ на исламское вторжение в Палестину! И ни чего более!)) А Вас как учили?
D\s D\s
с евреями было проще: им, типа, бог сказал, что дает им вот ту землю и вот эту. а которые племена на ней живут, поможет изгнать. вы библию почитайте. после того, как Моисей потаскал по пустыне евреев, именно так с ним, типа, говорил бог. хотя это не что иное, как оправдание собственного завоевание чужой земли
конкретно в испании тогда уничтожали евреев, там была самая большая колония сефардов до их сваливания в америку
Прасковья Мутаф
Конкретно в Испании уничтожали Христиан!
Что такое, крестовые походы забылись уже?
Прасковья Мутаф
"Что такое, крестовые походы" - ответ на исламское вторжение в Палестину! И ни чего более!)) А Вас как научили?
Это был 8 век и давайте вспомним историю
А знаешь ли то что в Испании христиане и мусульмане жили мирно и дружно с друг-другом. Достаточно привести Кордову - в которой мпокойно жили христиане а иудеи находили спасение от христианских гонений. Арабы завоевав Испанию научили европейцев чистоте. роскоши и изяществу.
P.S Когда мусульмане пришли на христианские Балканы не был тронут не один христианский храм. После того как туда пришли крестоносцы не осталось не одной мечети
Прасковья Мутаф
Муслимы в 8-ом веке завоевали христианские территории в Испании! "научили европейцев чистоте. роскоши и изяществу" - бред! Вы видно не читали Сиру! Вот скажите, как мылся Мухаммед?)) "После того как туда пришли крестоносцы не осталось не одной мечети" - Слава Создателю! Не так ли?)
D\s D\s
про мусульман на Балканах в те времена не выдумывайте. что тогда, что сейчас каждый насаждал свою религию. храмы не были тронуты! насмешили
Прикольно будет, когда муслимы погонят вас с Кавказа аха ха ха ха....
Прасковья Мутаф
Сосать любишь? Соси!))
D\s D\s
да чего-то никак не прогонят. сколько уже кавказских войн было? сначала орут, что русским там не место, а потом сами под крыло бегут - СПАСИТЕ НАС!
А вы еще войну внешних систем из-за вас в своей голове еще не начеркали. Либо я только с одним человеком говорю.