Религия, вера

Почему мы бегаем за неверующими, а не наоборот? Интересно мнение и неверующих..

Мирас Кумар
Никто ни за кем не бегает. Иисус сказал :" идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. " [Мк 16:15-16]. Право выбора .данное Адаму и Еве в раю. остается за человеком и это право выбора данное человеку только подчеркивает святость Бога. Хотя прийдет время. о котором написано в книге пророка Исаии :" И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, - сними с нас позор".[Ис 4:1]
Базарбек Аскаров
Лучший ответ
Мирас Кумар а мне хотелось просто услышать хоть один честный ответ от верующих...
потому что нет на нас славы Божьей..не являемся мы носителями Его огня..Иисуса жаждали, за ним бегали толпами...а мы уговариваем неверующих покаяться...но вы правы...впереди будет великое пробуждение..
Действительно. Чего это вы бегаете? Ну так вам же заповедано быть ловцами человеков! Вы ж в свое болото пытаетесь затянуть как можно больше народу. А за вами почему не бегают? А нафига вы кому нужны? Достанет ума - вылезете сами из болота, не хватит сил - ваш выбор там и остаться.
Юля Почтаренко
Мирас Кумар как именно ваш атеизм помогает вам жить?..
никогда не бегай за неверующими и за автобусами.. все равно не догонишь
Елена Киреева
это вам нужней, вот и бегаете... ловцы же душ человеческих....
И ведь главное-каждый мечтает быть спасателем-спасителем. Идите в МЧС-все ж больше пользы!
Мирас Кумар а что вас тянет именно в эту категорию? в "религию и веру"
На херу я вас только видел, а не на проповеди.
Дима Чебан
кто за кем бегает-это уже личный вопрос каждого в отдельной ситуации. Могу сказать за себя: я не бегаю ни за кем
Павел Козак
Мирас Кумар и все знают о вас только как о любителе сгущенки...
Вот и нам, атеистам, интересно - зачем? Давайте каждый останется при своем.
Мирас Кумар так хочется, чтобы вы были счастливы...
бегают те кто рубль христианский пастору ищет. " 119. Хозяин в домах нажил всякое: и детей, и рабов, и скотину, и собак, и свиней, и пшеницу, и ячмень, и солому, и траву, и [кости] , и мясо, и же луди. Но он мудрый, и он познал пищу каждого: перед детьми он положил хлеб [и оливковое масло и мясо] , перед рабами он положил [клещевинное масло и) пшеницу, и скоту [он бросил ячмень] , и солому, и траву. Собакам он бросил кости, [а свиньям он] бросил желуди и крошки (?) хлеба. Так и ученик Бога. Если он мудрый, он постигает ученичество. Формы телесные не введут его в обман, но он посмотрит на состояние души каждого ( и) заговорят с ним. Есть много животных в мире, имеющих форму человека. Когда он познает их, свиньям он бросит желуди, скотине он бросит ячмень, и солому, и траву, собакам он бросит кости, рабам он даст всходы, детям он даст совершенное. "
Ев. от Филиппа
Мирас Кумар так вы уклоняетесь от последнего, самого главного поручения людям, которое дал Христос:
идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари"...Марка 16:15
Одна из особенностей "тараканов" (нейропрограмм, мыслевирусов, установок, ценностей, убеждений) стремление к распространению ещё в незаселённые головы. И если появилось мнение что Вы знаете истину и хотите её донести до других, то это симптом что у Вас в голове чтото не впорядке.
Мирас Кумар а как вы живёте без Царя в голове?..
потому, что неверующим от Вас ничего не надо. Им и так хорошо. А Вам от них - надо! И главное, 10-ю долю их зароботка! :))) По той же причине менеджер по продажам бегает за своими покупателями.
Indira Alyahmetova
Мирас Кумар а разве простым верующим (не священнослужителям) перепадает хоть что-то?...о чём вы говорите...Боже мой....
Вы бегаете??? Я не бегаю. Да они ни от кого и не убегают. Сами приходят.
Надоело общество верующих, вот вас и потянуло на экзотику.
чужая голова — потёмки
кто это вы? кучка даунов?: -))))
Мирас Кумар процитирую вас же:
святой Григорий Палама в своих учениях пишет: "ум, который отдаляется от Бога, становится или животным, или бесноватым".
а у Бога одна воля: дабы всякий был спасён...через нас, через верующих в Него...
Здравствуйте! Не знаю почему и кто за кем бегает. Но одно стихотворение Вам хотел бы
написать. Вороньём кружат Силы Тёмные. Ловят в сети умы обольщённые. Они жаждут
жертвы, к Себе завлечь. Что бы лож и зависть в их сердцах разжечь. И всегда очень вкрадчиво, навивает Тьма. Я умом награжу, изощрённым тебя. Не узнает никто, твоих замыслов тайн. Мне всего лишь за Это, ты служить обещай. Так окутав Иллюзией, Демон
тянет на дно. Жертвам Тьмы, о душе своей, позабыть дано. И покуда бурлит, страсть и алчность в мозгах. Ложно мнимому счастью их, неизбежен крах! Но пока нас ещё, много
глупых людей. Мчимся радуясь лжы, прямо в Царство Теней. Спасибо. Извините за навязчивость.
не совсем понятен вопрос, "бегаем" за теми, кто нравится, кто заслуживает наше доверие, т. е. для авторитета человека вера или её отсутсвие стоят не на первом плане, мы об этом часто не задумываемся
Вова Зайцев
Хотите промыть нам мозги
Мирас Кумар за вас, именно за вас умер Христос..чтобы вы сегодня были живы...