Религия, вера
Скажите,а жена у КАИНА откуда взялась?
Так Ева же!
От родителей.
Библея - это история евреев. Если не говорится о жене Каина - значит она не еврейка была.
Как откуда? Из леса, вестимо. Ну каждый школьник ведь знает, что человек произошёл от обезьяны...
Чья жена? Не знал, что ему нравились замужние))...
они свою маман того самое, как бы небыло прискорбно и отвратительно)))))) она и мать она и бабушка своим же детям)))))) 0
Одна из потомков Адама могла быть женой Каина в бытие 5:4 написано: "После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери. " Возможно Каин, один из сыновей Адама, женился на одной из дочерей Адама. В то время, когда люди еще обладали превосходным здоровьем — о чем свидетельствует продолжительность их жизни, — риск того, что у вступавших в брак близких родственников родятся дети с пороками развития, был невелик. Однако спустя примерно 2 500 лет, когда физическое состояние человечества значительно ухудшилось, Бог дал Израилю законы, запрещавшие кровосмешение.
легенды не надо понимать буквально
Познакомились в местной забегаловке
Гоподь сказал плодитесь и размножайтесь и населяйте землю, поэтому братья брали себе в жен сестер.
Так ведь библия умолчала о том, что Бог создал Адама (первочеловека) в количестве 7-14 штук9 там было 14 особей, над которыми шел эксперимент по выведению первочеловека от смешения генов аннунаков и хомо (тогда ещё не сапиенс, сапиенс от этой генетической модификации и произошел)
Это была либо его сестра, либо его племянница. У Адама и Евы было много детей и внуков.
Обезьяна, - Бох та Каина одного турнул с пупа Земли.
от верблюда..
В то время кровосмешение не наказывалось. Возможно это была его сестра. А вы замужем за своим дальним родственником. Понимаете? )
Даже из комментариев следует, что макулатура в виде библии вредна для здоровья.
Похожие вопросы
- бог создал Адама и Еву,у них родились Авель и Каин.Откуда взялась жена для Каина?
- Кто та женщина, которая стала женой Каина? Откуда взялась?
- очень странно...люди всегда знали,что у Адама была одна жена-Ева.а откуда взялась Лилит? просто интересно.:)
- Потоп был 5258 лет назад. В живых остался Ной с женой и детьми. Откуда взялись ещё 6 миллиардов человек, если брак между
- Откуда взялась жена у Каина?
- откуда взялась жена у каина.
- Вот люди верующие знающие скажите откуда взялась жена КАИНА из книги бытия
- Откуда взялась жена Каина в Библии?
- Прошу верующих все-таки пояснить, откуда взялась жена у Каина?
- Откуда взялась жена у Каина, если после убийства Авеля Каин остался единственным сыном у Адама и Евы?)