МОЛИТВЫ
О, блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавая, да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигде не обретающих утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявольского страстно воюющего, помоги донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляя милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимаго: Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
* * *
О, блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед иобстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь
Религия, вера
Подскажите, с какими молитвами обращаются к Матроне Московской? Спасибо.
Здесь: http://www.chasovnya.msk.ru/
Блаженная мати Матроно, моли Бога о нас
Должна быть мысль от сердца о помощи со стороны Матроны, всё! Если нужна будет помощь от Матроны она не замедлит! Следите за своим сердцем.
Диана Киселёва
Матронушка всем помогает даже если молится через интернет, да вера должна быть и просьба должна быть искренняя от сердца и души, тогда помощь Матроны будет. Можете на этом красивом бесплатном сайте посмотреть ( matronamoskovskaia.ru ), в интернете можно найти его, люди просят кто здоровья, кто работу хорошую, кто деток, там можно и цветочики и свечу горящую бесплатно поставить, красивыйи полезный сайт. Матронушка всем помогает всех слышит.
"Ты женщина, верующая, почему же так стало, что тебе стали поклоняться, а не Богу, тебе стали молиться, а не Богу, ты стала заменой Богу. Ведь это ужасно в глазах Бога. "
========
"Это Мой Сын, Возлюбленный, в котором Я нашёл отраду. Слушайте Его! " (Библия, Мф. 17:5)
Слушайте Его! а не Илью, Моисея, Марию, Матрону и т. д.
========
Просите, и вам будет дано; ищите, и найдёте; стучитесь, и вам будет открыто. (Мф. 7:7)
Сначала просите, затем ищите и, наконец, стучитесь. Просить — значит молиться обычным образом, искать — значит умолять особым образом, а стучаться — значит требовать самым личным и самым настоятельным образом.
========
"Иисус говорит ему: Я есть путь, и действительность, и жизнь; " (Ин. 14:6)
Не Мария, Матрона и т. п. путь, а ХРИСТОС путь! У Него просите, у Него ищите, к Нему стучитесь, и будет вам.
========
Дам тебе я трешку или четвертак,
Все равно Матрешка выйдет все не так.
Так пусть тебя мочалит жалкий фраерок,
Нынче я в печали - друг мотает срок.
Все равно Матрешка выйдет все не так.
Так пусть тебя мочалит жалкий фраерок,
Нынче я в печали - друг мотает срок.
Господу поклонись....
ЗДАВРОФФ МАТРЁН! ! ДАЙ МИНЕ ТО, ЧТО У ТЯ БЫЛО! ! А ЧТО У ТЯ БЫЛО- Я ДУРА ТАКАЯ НЕ ЗНАЮ ((( НО ТЫ ДАЙ, ВЕДЬ МИНЕ ТАК СКАЗАЛИ!!! " а я, офца такая, пошла и паслушалась!!!
Бессмертия попросите.
Набери в Гугле "Акафист блаженной Матроне Московской" (с кавычками) . А так я слышал, что она помогает найти работу.