Религия, вера

Богу обидно когда атеисты отрицают его существование?

Bibigul Maikeneva
Ни сколечки. На дураков не обижаются))))))))
Vip
Ещё обиднее, когда верующие гонят пургу от его имени.
А вам обидно, если туземцы из Южной Гвинеи не верят в вас?
Вера без дел мертва. Поэтому Богу обидно другое, когда люди занимаются мертвой верой и пустыми словами. А если человек делами занимается, то Богу не обидно. Он сам просил людей заниматься делами, а не пустыми словами с криками в обществе про свою Веру. И еще просил. чтобы Бога в суе не упоминали. Вот и подумайте. а кто попал. О себе думайте, а то уже элементарную совесть человеческую потеряли. Гарантия у них есть, что спасутся. Нет никакой гарантии. Ни верой Вы занимаетесь, а извращением Веры.
Юлия Самойлова
Деду Морозу обидно, что отрицаете его существование?
угу) ) ведь он существует в мыслях людей. . а человеки очень обидчивые..
Borrdozzo @
Бог долготерпелив. Ждёт обращения заблудших.
Виктория Есаян
Ага. Он там песенку на небесах поёт: "Не подходи ко мне, я обиделся... "

Запоминайте: бОльшинство атеистов просто не нашли себя в реализации своих широкомасштабных замыслов. Поэтому решили показать свою идейную "крутость".
А у кого-то просто.. . категория З Л О не "срослась" )))
Юлия Севрюкова
Ему их жалко.
Богу больно, но хуже от этого атеистам и сейчас, и потом ничего хорошего не ждет.
Данил Родин
На этот случай атеистки дадут вашему богу сисечку пососать.

(Вопрос откровенно дурацкий)
Бог не обижается. Да и не человек Он, чтобы обижаться Ему. См. 1Царств, 15:29)
Ему всё-равно. Он одинаково всех любит.
Только верующих чаще учит жизни.
Ирина Ким
Хороший вопрос задайте его Богу и мысленно держите его в голове вы получите правильный ответ.
Нет.... Ведь атэисты спорят с верующеми, а это значит, что и атеист должен быть осведомлен...
Тот, кто обижается, Богом не является.
Ольга Дунаева
А что? А куда? Я вообще видел мухоподобного слона...
Богу не может быть обидно, Он не обижается он прощает
он в это время тяжелый рок слушает