Религия, вера

Атеисты, отрицать факт существования Бога это нелепость, кто тогда все создал?

Anzur Suteyev
Бог - это болезненный фантом мышления, он ничего не создает, кроме патологической болтовни.
А большая часть "всего" никем не создана.
Сергей Родиков
Лучший ответ
Нуууу, тогда- кто его создал?! Почему это какой-то бог есть, а ничего не было... И что, он из себя что ли всё создавал?! Ты библию внимательно почитай, как Бог отделял воду от воды и спроси у него, - почему вода, вдруг, до него уже была и тьма над бездною...
Пусть сначала докажут.. что Бога нет
а кто создал бога?
Религия до друга не доводит, хочешь быть таким тупым как чурка, когда приезжает в москву и говорит, что Аллах раздел этот город для них
Ирина Новик
Возможно что бог.. НО ФАКТ ЧТО НЕ ЕВРЕЙСКИЙ.. ЭТО ТОЧНО!!!!:)
Кто всё создал? А бог не входит в понятие: всё? И он не создал сам себя?
Тогда надо спрашивать: Кто создал почти всё?
"Тогда кто создал Бога? " - ответ - "никто, он был всегда", можешь пользоваться объяснением верующих, им хватает.
Почему виды животных и растений исчезают безвозвратно и невосполняются? Значит они сами появились и их не создавали ))) Они образовались естественным образом в определенных условиях среды и это так и это норма жизни. Атеистам отрицать нечего кроме пустого буквосочетания б, г, о из которого несоставлено ниодного слова
Sasha Pogudin
эволюция, чувак. а ты просто фанатик
Рома Мельник
дело в том, что по определению Бог является несотворенным Творцом вселенной, который существует вечно.
Поэтому вопрос «Кто создал Бога?» является просто нелогичным.
Это то же самое, что спросить: ‘На ком женат холостяк? ’

существует твердое доказательство того, что вселенная имела свое начало. Об этом свидетельствуют Законы Термодинамики, наиболее фундаментальные законы физики.

1-й закон: Общее количество массы/энергии во вселенной постоянно.

2-й закон: Количество энергии доступной для выполнения работы уменьшается, или энтропия увеличивается к максимуму.
АТЕИСТЫ
iollant
Я не поклоняюсь человекопридуманному богу..
Люцифер.