Религия, вера

Если нет тяги к жизни, как от этого избавиться??

От тяги или от жизни???
Virginiка
Лучший ответ
Никак. Просто перетерпеть это состояние и не сделать необратимых глупостей.
Жизнь постепенно сама за вас эту самую тягу сварганит.
Если Вы еще не Христианин, то можете обрести смысл жизни во Христе. Но у Христиан тоже бывают депрессии, тогда нужно молиться об избавлении от депрессии, а иногда и без врачебной помощи не обойтись. При депрессии помогают физические нагрузки, прогулки, витамины группы В. Рекомендую такой комплекс витаминов группы В под названием Пентовит (он не дорогой).
кто на Бога уповает... никогда не унывает...
Можно пройти психотерапию. Обращайтесь, если что...
сок цикуты-решение ваших проблем
Анна Пестова
Возможно то чем вы живете и жизнью то назвать нельзя. От сюда вывод, попробуйте жить, возможно понравится.
Максим Петров
Поменять мировоззрение ...
M*
Muxtar ********
Спасать
Всегда выбирай жизнь.
Если вас не станет, близкие вам люди будут переживать, они любят вас. Живите для них!
Игорь Лебедев
Сей нечистый дух изгоняется постом и молитвой!
Попробуйте не кушать дня три, ну по возможности и молитесь!
Значит, надо найти то, ради чего стоит жить. Или мечту, или человека. Или желание что-то исполнить в своей жизни.
А если даже это не помогает, значит вы слишком хорошо живёте и вы зажрались (извините за откровенность) .
Просто будте проще и улыбайтесь каждому дню
Продолжать жить, чтобы посмотреть чем же это все закончится! Посмотри на то, как живут другие люди и ты прекрастно поймешь, что многие живут для того чтобы жить: создать семью, реализовать себя как личность в жизни, познать что-то новое, сделать кучу ошибок, чтобы потом их исправлять. И если ты думаешь, что ты один такой потерянный в жизни, то ты ошибаешься! В жизни каждого человека наступают моменты, когда он не знает кто он, где он и зачем....
Ayan Ayanov