Религия, вера

Как избавиться от дурных привычек: тяги к алкоголю, к невидимому Царю, к сигаретному дыму струяками-колечками ?

Рамис Сулиев
Эх, тяжело...: (
Наташа Лизунова
Лучший ответ
Выбрать из этого то, что полезно, а от стального избавиться.
Молицца, пля! :)))
Расул Набиев
Друг, мозги не выноси., вот я курю, пиво третий день в тихоря на работе попиваю, и отнюдь совестью не мучим.
Когда Дух Святой Сам, снисходит, лучше не мешать резкими движениями, ибо в 7 раз злейшие займут место
А по сути, мы должны иметь связи с низринутым, ибо только через нас Отец может гармонизировать упавшее.
Сие есть - "план" Божий, а если напрямую - сгорит нахрен всё.
непросто
надо вырабатывать культуру питья, пить по 300 грамм вина и обязательно утром! верный способ избавиться от жора алкогольного. и включать Вагнера под вино.
Sa
Sabina
аддикции лечатся вытеснением другими, социально приемлемыми аддикциями
Андрей Baskil
..стимул нужен)
Laska Houston
дурные привычки- это привычки дурня, ну дурака, их писания не запрещают, только умные законы, и якобы некое показное порицание обществом) и для чего нужно от этого избавляться, для жабы, или для трусости, боясь умереть раньше срока?
Просить у Бога Святого Духа в помощь и действовать в согласии со своей молитвой - не покупать сигарет!
ВОТ ОДИН ПРАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ: -" Марихуану я перестал курить почти сразу, а вот чтобы бросить курить табак, мне потребовалось целых полгода. Как-то раз Свидетель, который со мной занимался, спросил: «В чем смысл твоей жизни?» Его вопрос побудил меня всерьез задуматься над тем, чтобы избавиться от этой вредной привычки. Я уже неоднократно пытался это сделать. Но теперь я решил молиться прежде, чем взять в руки сигарету, а не после — чтобы просить у Бога прощения. В 1993 году я назначил день, когда точно брошу курить. Благодаря помощи Иеговы, с тех пор я больше не притрагивался к сигаретам. "
Сходи к психиатру и наркологу
Елена Внукова
А НЕВИДИМЫЙ ЦАРЬ это который у Свидетелей Иеговы правит с 1914 года?
Чтобы бросить курить, нужно очень этого хотеть. Прежде всего подумайте о том, какая вам от этого будет польза.
Вы сэкономите деньги. Привычка выкуривать пачку в день может обойтись вам за год в кругленькую сумму. Жизнь будет доставлять вам больше радости. Когда человек прекращает курить, вкус и обоняние у него заметно обостряются, появляется больше сил и он лучше выглядит. Вы можете улучшить здоровье, повысите свою самооценку. Это пойдет на пользу родным и близким. Курение... вредит здоровью окружающих. Каждый год вследствие пассивного курения тысячи людей умирают от сердечных заболеваний и рака легких.
Вы обрадуете Творца. «Дорогие... давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть» (2 Коринфянам 7:1).
«Если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него» (Экклезиаст 4:12).
ОДОЛЕТЬ любого врага намного легче, если рядом верные друзья. Поэтому, чтобы побороть привычку курить, стоит заручиться помощью родных, друзей, которые искренне и с терпением вас поддержат.
Узнайте, кто из ваших знакомых сам преодолел эту привычку, кто не только посочувствует, но и сможет помочь.
Оля Отт
Сходи к психиатру