Религия, вера

Вы ругаетесь матом? если да, хотели бы избавиться от этой дурной привычки?

Артур Кан
Очень стараюсь не ругаться, но все таки редко, но проскакивает.
Геннадий Дешовых
Лучший ответ
Нет. совсем . и не собираюсь. зачем мне это?
Соответственно не от чего избавляться.

Кстати. и без мата пошлю туда. где никогда не были. и велю не возвращаться. Умножение на ноль людей словами не обязательно требует мата. Без него проще.
Да ну на#уй?
Лично мне по&уй!
Сергей .
А зачем?
Vlad Golubcow
Ругаюсь. Хреновая наследственность. Избавится хочу, но гены не позволяют.
Не ругаюсь. Слушаю.) )
Мне от мата вообще даже смешно бывает) . Он чаще забавный, чем противный) .
Но, вообще-то, чем его меньше - тем лучше. Оставить, так чуток, на изучение лингвистам)).
☆Настя★
Ругаюсь.
Не хотел бы.
be
bersnukaev_82
Я матом не ругаюсь, я им разговариваю...
Yuliya Ovezmamedova
В секту вербовать будешь? Иди в борозду, я лучше ругаться буду.
Ругался матом я нещадно,
Но вдруг себе я стал несносен.
И я сказал себе : ну ладно,
Не матерюсь.... пока не спросят :-)
ТАКИ,
с какого перепугу мне от Великих Профи словесности русской, -
Баркова,
Афанасьева,
Есенина,
Маяковского,
избавляться,
да и мат,
НЕ является словом гнилым,
таки ДА
а разве можно ругаться без мата ?
Karligash Rakhanova
Редко. У меня достаточно богатый словарный запас. Легко обхожусь и без мата.
О)
Ольга )))))))
Хотел бы, но как меня другие поймут ?
А:
Александра :*
у меня кент защитил диссертацию"происхождение матов в русском языке"
Б П А Н Приора
Нужно очень сильно постараться, чтобы из меня пошел трехэтажный, многослойный, народный слог.
Это могут наблюдать только избранные в исключительных случаях, которые происходят крайне редко.
Ненормативная лексика противоестественна моей природе.
Матерюсь. при чем каждый день ((( жизнь такая...
Шухрат Солиев
хотела бы.
так найдется тот, кто доепет!
Наташа Финк
Нет не ругаюсь..
Собир Муродов
Очень-очень редко, когда ору в гневе))) )

Но очень-очень сильно, а выслушивающим и деваться то некуда)) )
Вот и слушают мои нецензурные вопли.. .

Избавиться? Да нет, она мне не мешает.
Скажем она мне даже нужна.
я не ругаюсь мат и сквернословие это грех
Ваня Дзюба
иногда, но мне пох*й.. Wait... Oh shi..