Религия, вера
Бог освобождает человека от грехов и зависимостей. Став верующим, вы избавились от дурных привычек?
Смотря каких.. От серьезных грехов избавилась сразу. А по мелочам согрешаю чуть ни каждый Божий день..)) Увы мне.. (((
Да, конечно!
То, что Бог обещает, то дарует, только веруй.
Покаяние это избавление от зла и свобода для служения Богу.
бул тут один - запойно пил и сам бросил. казалось бы - молодца, если такое смог сделать - горы свернешь! ан-нет, он видишь ли "христа в себя впустил"....бОльшего унижения собственного достоинства я наверное и не видел за почти 50 лет жизни...
А что считать дурной привычкой? Курить, баб трахать, выпивать? Что тут плохого?
Вот вчера была пятница. И весь вечер с обеда, уверовавшие в бога массово скупали алкоголь у меня магазине. И сегодня с утра уже еще и восьми нет, а они уже во дворе. Все ждали девяти.
А вот поповский сынок, тот на закон ложит. И ночью, и утром всегда готов момочь страждущим.
Задолбали ответы тырить (
на самом деле Бог помогает -благословляя собственные усилия человека ведь она дал ему свободу выбора и если человек не захочет изменяться -то он и не измениться- чудом Бог насильно его не освободит от грехов и ошибок
Став верующим, ничего ровным счетом не изменится. Показуха для людей. Бог меняет человека. А пока если ты с Богом не примирился какое изменение то?
Бог не освобождает, а ПОМОГАЕТ освободиться!
Но те, кто хотят избавиться от в всех дурных привычек сразу, могут воспользоваться услугами мастеров НЛП из сект, типа "Свидетели Иеговы" или каких-нибудь харизматов!!!
Каждый верующий по мере своего духовного продвижения постепенно избавляется от дурных привычек.
Что это за инфернальный бред.
Ты опять на мой вопрос не ответила, святая ханжа. И вообще, там ниже по теме парень в беде, просит у верующих немного денег на черный день. Иди помоги, коль истинно веруешь.
Став верующим вы как минимум получите привязанность к Богу..
цель человека - счастье, единство...
одно из из возможных направлений к этому - религия
но если вы застряли в достижении цели, в своей религии в том числе
это уже ...не хорошо...
аха одной рукой крестятся другой воруют во молодцы))))