Религия, вера
Почему ругаться матом-это Плохо,ведь его придумали люди и изначально в эти слова не вкладывалось дурного смысла???
подмена понятий с приходом христосовцев
Геннадий Арзамаскин
вы считаете что порочить мать это подмена понятий,?
те, кто говорит плохо - это ханжи .если у тебя вырвалось словцо - значит так было надо. вот когда на мате говорят - это уже просто неприятно. ну как перед вами будут на иностранном языке говорить и требовать еще от вас ответа
Был мат и в старославянском языке, но это было ругательство без половых признаков. А современный мат - это уголовный жаргон, основанный на сексуальных извращениях.
ругатся матом это хорошо, вот разговаривать им плохо.
Да .
Выражение " еб твою мать " , это всего лишь приветствие . Со времён матриархата.
Смысл его прост. Так взрослый человек обозначал своё возможное отцовство . То есть трахал мать приветствуемого.
Потому, что можно и огрести по полной.
Даже если когда-то очень давно эти слова имели другой смысл, это не меняет их сегодняшнего смысла, который есть крайняя мерзость сквернословия. произнесение таких слов даже в уме является служением сатане.
думаю, что недалекого ума люди придумали мат, и не из доброго намерения, так зачем им подрожать? Очень интересно и какой смысл в него вкладывался, когда мат это прежде всего ругательство?
а чего в мате хорошего??
не вгладывалось? что вы такое говорите? . большинство матов - это грязные и мерзкие слова в отношении матери...
Потому что мат- язык бесов .Порой парализованные люди у которых речь отняло, могут матерится .Это говорит о том что матерщина идёт по другому каналу .Бесы в аду, матом разговаривают .